15 апреля 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Бурсаспор — Галатасарай

Прогнозы и аналитика на матч Бурсаспор — Галатасарай, кубок турции 13/14, 16 апреля 21:00. Бурсаспор принимает в гостях Галатасарай, в этом сезоне команды уже встречались и завершили матч результативной ничьёй. Стоит отметить что Бурсаспор вёл в первом тайме со счётом 2:0, но гостям невероятным волевым усилием удалось свести матч к ничьей.

Бурсаспор сейчас находится на 11 строке в турнирной таблице и в целом показывает достаточно спокойную игру, команды не попадает ни в один из еврокубков и при этом достаточно далека от зоны вылета, с учётом того, что сезон подходит к концу, команде не о чем волноваться. Это видно и по игре команды, дома они готовы довольстоваться ничьёй, со слабыми командами они набирают очки, а сильным без сожаления с ними прощаются. При этом уж больно много сейчас у этого клуба ничьих, так относительно недавно, в игре, в рамках первенства страны они сыграли в ничью с Касимпаша 1:1. Безпобедная серия команды длится уже шесть матчей, так за последние игры они выиграли лишь один раз, дважды сыграли в ничь и трижды проиграли, статистика в целом не очень. При этом команда отлично играет дома, так за последние 11 домашних игр они закончили победой девять из них, это уже результат.

Галатасараю очень важна победа в этом матче, ведь сейчас всего одно очко отделяет их от выход в зону попадания в квалификацию лиги чемпионов, если они закончат этот матч победой, то перед ближайшим конкурентом они получат преимущество в два очка. При это Галатасарай последнюю свою игру обидно проиграл в гостях у Сиваспора со счётом 1:2. Галатасарай по видимому уже смирлся с тем фактом, что им неудастся стать чемпионами в этом году, но такими темпами они могут и в лигу чемпионов не попасть, что совсем неприемлимо для такой амбициозной команды как Галатасарай. Стоит отметить, что сейчас у Галатасарай просто ужасная статистика гостевых игр, так за последние шесть матчей им ниразу не удалось одержать победу, четырежда они закончили игру в гостях вничью и дважды проиграли.

Если посмотреть на общую статистику противостояния команд, то можно увидеть что Галатасарай ниразу не выиграл у Бурсе с 2007 год, при этом три матча и четырёх они закончили поражением, конечно с тех пор состав команды сильно изменился но факт остаётся фактом.

    Коэффициенты на матч Бурсаспор — Галатасарай на текущий момент (15.04.14):

  • победа Бурсаспора — 4.80
    ничья — 3.70
    победа Галатасарая — 1.86

Итак, мой прогноз на матч Бурсаспор — Галатасарай – ничья. Вся статистика указывает на то, что это будет ничья, по общей статистике команды чаще играют в ничью, кроме того Бурсапор почти не проигрывает дома, в то время как Галатасарай практически не выигрывает в гостях. Конечено Галатасарай фаворит в этом матче, но именно ставка на ничью в долгосрочной перспективе станет прибыльной в такого рода противостояниях.

Новости

Comments

  • Сергей:

    О чем ты пишешь? Причем здесь кубок и чемпионат. Какие два очка перед ближайшим конкурентом. Давать такие описания, как минимум говорят о непрофессионализме.