8 мая 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Реал Мадрид – Валенсия

Впереди нас ожидает 36 тур Примеры чемпионата Испании, в котором девятого мая Реал Мадрид принимает на своём поле Валенсию. Хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии, в то время как у гостей практически нет шансов на победу.

В настоящий момент Реал Мадрид выступет явно не в лучшем составе, но главный наставник сделал всё возможное, для того чтобы в конце сезона команда смогла показать неплохие результаты. Так например удачно нашлась замена отсутствующим Мордичу и Бензему, сейчас их отлично компенсируют Хамер и Чичарито.

В то же время Валенсия показывает немного нестабильные результаты в этом сезоне и всё ещё борется за место в первой четвёрке с Севильей. Не смотря на сложную турнирную ситуацию Валенсия в последних матчах показывает не самые лучшие результаты. Так они отыграли в ничью с Вильяреалом и Атлетико, после чего проиграли матч на Камп Ноу. Такая череда неудач заметно подкосила боевой настрой Валенсии. Тем не менее клубу удаётся уверенно обыгрывать более слабые коллективы, так на прошлой неделе они уверенно обыграли Эйбар со счётом 3-1.

Коэффициенты букмекерских контор на матч Реал Мадрид – Валенсия:

  • победа Реала– 1.38;
  • ничья – 5.30;
  • победа Валенсии – 7.50.

Рекомендуемая ставка на матч Реал Мадрид – Валенсия – Победа Реал Мадрида.

Реал Мадрид практически никогда не проигрывает свои домашние игры, ничем несомненно радует своих болельщиков. В то же время Севилья показывает не самые лучшие результаты в последних играх, что делает их поражение наиболее вероятным исходом для этого противостояния.

Прогнозы на футбол