9 мая 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Шинник – Сибирь,

Впереди нас ожидает очередной матч ФНЛ России, в которого десятого мая Шинник примет на своём поле Сибирь. Шинник считается фаворитом в этом противостоянии, в то время как у Сибири практически нет возможности избежать поражения.

В настоящий момент Сибирь расположилась на десятой строке турнирной таблицы, совсем недавно клуб находился в зоне вылета и дивизиона, но волевым усилием ему удалось оторваться от тройки аутсайдеров. В настоящий момент от зоны вылета их отделяет девять очков. От ближайшего соперника они отстают на восемь очков. В тоже время у Шинник всё ещё осалишь призрачные шансы для выхода в первую четвёрку. Хотя очень трудно представить, как они собираются отыгрывать отставание от Томи в девять очков, когда до конца сезона осталось всего девять очков.

К этой игре Шинник подходит после выездной ничьи с Томью, для Шинник это уже второй матч подряд в котором они не пропустили ни одного мяча. В то же время у клуба не очень надёжная домашняя статистика игр, так они чередуют победы и ничьи, если эта серия продолжится, то предстоящий матч с Сибирь должен закончиться с ничейным результатом. Кроме того стоит обратить внимание, что в последних четырёх из пяти домашних игр они забили по три мяча, и в то же время в четырёх последних матчах они не пропустили ни одного мяча.

Сибирь подходит к этой игре после домашнего поражения Сахалину со счётом 1-3. При этом Сибирь показывает ужасную гостевую статистику, одна победа из шести последних игр на три поражения. Такая выездная статистика практически не оставляет им шансов на избежание поражения в предстоящей игре. А вот проиграть они смогут запросто.

В своих последних игра Сибирь достаточно много пропускает. Так например они пропускали по два мяча в четырёх из последних шести игр. Кроме того в трёх матчах этой серии они не смогли забить ни одного гола. В то же время Шинник показывает неплохую результативность и часто заканчивает матч забив в ворота противника именно два мяча.

Рекомендуемая ставка на матч Шинник – Сибирь – победа Шинника с форой 1.

Шинник показывает неплохие результаты в этом сезоне, и отлично проводит свои домашний игры. В то время как Сибирь проигрывает матч за матч и находится в опасной близости к зоне вылета. Также стоит обратить внимание как часто Сибирь проигрывает в гостях. Ставка на победу Шинник с форой даст в этом матче наибольший коэффициент и вполне приемлемый риск.

Прогнозы на футбол