9 мая 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч – Волгар – Сокол

Впереди нас ожидает очередной матч второго по силе дивизиона России в котором десятого мая Волгарь примет на своём поле Сокол. Хозяева поля выступают в роли фаворитов в этом противостоянии, но гости необычайно сильно мотивированы на победу, чем же закончится это противостояние.

В настоящий момент Сокол расположился в хвосте турнирной таблице и готов драться за каждое очко. В то же время Волгарь расположился на шестой строке турнирной таблице, и в целом в этом сезоне показывает довольно спокойную уверенную игру. Но в тоже время хозяева поля практически не мотивированы на победу в этом матче. Возможности, да и амбиций подняться выше у них нет, в то же время вылет из дивизиона им также не грозит. Так в настоящий момент отставание от зоны стыковых игр Волгаря составляет 10 очков, и навряд ли ему удастся выиграть четыре следующих матча подряд. Не смотря на такой расклад, Волгарь всё ещё считается фаворитом этого противостояния. К матчу против сокола они подходят после двух побед подряд, при этом за последние шесть матчей у них четыре победы и всего одно поражение. В тоже время у них отличная результативность, так за эту серию они забили 14 мячей. Кроме того у Волгаря отличная статистика домашних игр, ни одного поражения из четырёх последних матчей, при это за эти игры они не пропустили ни одного мяча. Вполне возможно, что при такой отличной статистике Волгарь сможет взять реванш за обидное поражение Соколу на выезде.

Рекомендуемая ставка на матч Волгарь – Сокол тотал больше 2.5

В этом матче очень трудно дать точный прогноз на исход, с одной стороны у нас сильный клуб который совершенно не мотивирован на победу, а с другой слабый клуб, которому грозит вылет. Но при этом матчи с участием обоих команд отличаются достаточно высокой результативностью, что делает ставку на тотал наименее рискованной.

Прогнозы на футбол