9 мая 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Бавария – Аугсбург

Впереди нас ожидает очередной матч 32 тура высшего дивизиона Германии, в котором девятого мая Бавария примет на своём поле Аугсбург. Естественно, что хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии, в то время как гостей ждёт практически неминуемое поражение.

К этой игре Бавария подходит после тяжёлого выездного матч на Камп ноу. Тем не менее, Бавария уже справилась со своей задачей в бундеслиге, в настоящий момент клуб расположился на первой строке и идёт с таким отрывом, что практически наверняка к концу сезона станет чемпионами. Скорее всего, в матче против Аугсбурга они будут выступать не в самом сильном составе.

Кроме того по последним играм видно, что Бавария уже не показывает такой идеальной игры как в начале сезона. Так весной Бавария всё таки проиграла матч в родных стенах. В то же время клубу не удаётся забить больше двух мячей с 11 апреля, при этом в последних трёх матчах они не смогли забить даже больше одного мяча. Не так давно Бавария сыграла в ничью с Дортмундом, после чего неожиданно уступила Байеру со счётом 2-0. Всё это говорит о том, что Бавария в настоящий момнет сосредоточилась на Лиге чемпионов.

Аугсбург в настоящий момент расположился на шестой строке турнирной таблицы и рассчитывает сохранять её и дальше. Клуб невероятно мотивирован на победу в этом матче, ведь отставание от преследователей минимально. Но с другой стороны всего два очка отделяет их от идущего впереди Шальке всего на два очка, но опередить его будет очень трудно. Кроме того а Аусбурга впереди матч с Ганновером, что не добавляет радости наставнику клуба. Отдельно стоит отметить очень низкую результативность клуба, так за весь сезон они забили всего 11 мячей. При этом показывает ужасную гостевую свастику, 4 победы, на 11 поражений. Кроме того за последние семь матчей у Аусбурга только одна победа.

Коэффициенты букмекерских контор на матч Бавария – Аугсбург:

  • победа Баварии– 1.57;
  • ничья – 4.00;
  • победа Аугсбурга – 6.00.

Рекомендуемая ставка на матч Бавария – Аугсбург – победа Баварии.

Очень простой матч для прогноза, фаворита выступает против относительно слабого клуба дома. Кроме того в качестве хозяев выступает действующий чемпион лиги Чемпионов. В то же время Аусбург показывает ужасные гостевые результаты в этом сезоне и неминуемо потерпит поражение в предстоящем матче.

Прогнозы на футбол