1 мая 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Россия – Норвегия

Впереди нас ожидает очередной матч Чемпионата Мира по хоккею, в котором Россия второго мая будет противостоять Норвегии. Несмотря на не самые лучшие результаты в последних играх – Россия считается фаворитом в этом противостоянии, но у Норвегии всё ещё есть неплохие шансы на победу.

Сборная России проигрывает уже шесть поединков Евротура подряд и в настоящий момент занимает последнюю строку в турнирной таблице этого турнира. Но не смотря на такие ужасные результаты, у сборной всё ещё остались приличные шансы на реабилитацию. Так например в последнее время сборная выступала явно не в самом лучшем своём составе. Но к предстоящему матчу против сборной Норвегии наставники отнеслись более чем серьёзно. Так сейчас в основном составе мы сможем увидеть таких звёздных игроков как Евгений Малинки, Николй Кулёмин и Владимир Тарасенко. Все игроки показывает невероятную результативность, так например Тарасенко в НХЛ забросил 37 шайб и сделал 36 голевых передач. Кулёмин который сейчас играет в Нью ЙОРК Айледерс показывает не столь высокую результативность, но при этом зарекомендовал себя как очень сильного командного игрока. Вполне вероятно, что мы снова увидим знаменитую связку времён Магнитки Малкин – Кулёмин. Кроме того возможно мы увидим на льду блестящее трио Тарасенко – Ковальчук – Тихонов. При этом не стоит забывать и про очень сильное звено Дадонов – Шипачёв – Панарин. В створ ворот встанет один из величайших голкиперов современности Сергей Бобровский. С таким составом наша сборная просто обязана защитить свой титул чемпионов мира.

Конечно, такой состав делает сборную России фаворитом в этом матче, но что же противопоставим им сборная Норвегии.

Несмотря на то что, сборная Норвегии выглядит куда слабее, лёгким противником их назвать нельзя. Не стоит забывать о том, что в 2011 и 2012 году им удалось добраться до четверть финала обойдя казалось бы куда более сильные клубы. Но в прошлом сезоне викинга так и не удалось показать достойно результата и они вылетели уже на одной восьмой финала проиграв, кстати, России со счётом 0-4 окончив в итоге на 12 строке. Несмотря на такие результаты, главный наставник сборной рассчитывает улучшить игру сборной в этом сезоне. Кроме того сейчас состав явно усилился, так например они заполучили обладателя кубка Гагарина Патрика Торесеном.

В рамках чемпионата мира сборная последний раз встречались три года назад, тот матч закончился уверенной победой Российской сборной со счётом 2:5. Однако предстоящий матч осложняется тем, что это будет первая игра в рамках чемпионата мира по хоккею.

Рекомендуемая ставка на матч Россия – Норвегия – победа России.

Сборная России в этом году выступает на чемпионате мира чуть ли сильнейшим составом за всю историю сборной, кроме того не будем забывать, что мы действующие чемпионы мира по хоккею. Кроме того сборной Норвегии ни разу вот уже за пять лет не удавалось одолеть Россиян на льду. Всё это делает ставку на победу сборной России наиболее прибыльной.

Прогнозы на хоккей