6 мая 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Барселона – Бавария

Впереди нас ожидает очередной, увлекательный матч в рамках лиги чемпионов, в котором шестого мая Барселона примет на своём поле Баварию. Гости в этом противостоянии считаются фаворитами, что же смогут им противопоставить хозяева поля.

Бавария уже в четвёртый раз подряд доходит до полуфинала лиги чемпионов. Что можно считать настоящим клубным рекордом. Только двум клубам удалось сыграть больше полуфинальных игр подряд, это Барселона и Реал.

Бавария показывает отличные результаты в играх против Барселоны. Так Бавария выиграла три последних гостевых матча из четырёх. Кроме того лишь один раз из восьми последних Барселоне удалось Баварию. Также стоит обратить внимание. Что именно Бавария последними Разгромила Барселону на их домашнем поле. Это произошло в мае 2013, когда Бавария одержала верх со счётом 3-0. Для клубов это уже третья встреча в полуфинале еврокубков и в обоих случаях победителями выходили немцы. Также стоит обратить внимание, на последний матч между клубами, который закончился разгромной победой Баварии со счётом 7-0. Этот счёт стал самым крупным для полуфинала Лиги чемпионов.

В этом сезоне Бавария показывает не самые лучшие результаты на выезде, только две победы из семи выездных игр. При этом они не смоглив ыиграть ни одного из трёх последних гостевых матчей. При этом Бавария показывает отличную результативность в этом сезоне, и к настоящему моменту смогли забить уже 31 мяч. Кроме того Бавария единственный клуб Лиги чемпионов которому удалось забить шесть или более мячей в трёх разных матча одного сезона.

Барселона не может забить Баварии вот уже 197 минут игрового времени. Последний гол они смогли забить Барселоне только в апреле 2009, который надо сказать привёл к ничейному результату, которого хватило для того чтобы Барселона смогла пройти дальше. При этом стоит отметить, что Барселона также показывает неплохие результаты в этом сезоне, и в настоящий момент находится в серии из 8 побед. При этом только Бавария показывает лучшие результаты впадения мячём.

Рекомендуемая ставка на матч Барселона – Бавария – победа Баварии.

Барселона, конечно показывает неплохие резуьлтаты в этом сезоне, но не будем забывать Что Бавария действующий чемпион лиги, и совсем не планирует расставаться с этим титулом.

Прогнозы на футбол