14 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Ювенуст – Монако

Впереди нас ожидает очередной матч Лиги чемпионов, в котором, 14 апреля Ювентус принимает на своём поле Монако. Хозяева поля считаются в этом противостоянии фаворитами, в то время как у Монако практически нет шансов на успех в этом матче.

Этот сезон для Ювентуса стал, пожалуй, лучшим за последние годы, многие футбольные аналитики склонны считать, что именно в этом сезоне Ювентус сможет пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов. Что и неудивительно, ведь за весь сезон во всех турнирах Ювентус проиграл всего пять матчей, отличный результат для любого клуба. Тем не менее к этому матчу Ювентус подходит после сенсационного поражения в гостях Парме, со счётом 0-1. Но не стоит зацикливаться на этом поражении, в лиге чемпионов Ювентус просто обязан показать совсем другой класс игры.

В то же время от Монако стоит ожидать игры от обороны, чтобы затем попытать счастья в контр-атаке и таким образом переломить ход матча в свою пользу. К этой игре Монако подходит после разгромной победы в гостях у Кана, матч против которого закончился со счётом 3-1. Но при этом шансов на чемпионский титул в 1 лиге у них практически отсутствуют. Так совсем недавно они потеряли очки в матчах против таких сильных команд как Сент-Этьен и Монпелье. За эти матчи было забито всего два мяча. Такая низкая результативность присутствует практически во всех матчах Монако с участие более сильного противника. Так, например в матчах с такими солидными клубами как Лион, ПСЖ, Бордо, было забито всего два гола. В одной восьмой Монако противостоял Арсеналу, в этом матче было забито сразу шесть мячей, но это скорее исключение. При этом на групповой стадии турнира, в матчах с участием Монако было забито всего пять мячей.

Монако выиграл пять из шести последних матчей на выезде, но Ювентус выиграл девять из десяти предыдущих поединков на своем поле. Правда, туринцы в трех из четырех последних матчах в родных стенах забивали лишь по одному голу и со столь низкой результативностью взломать оборону французов, лишь дважды за 20 последних гостевых матчей пропускавших больше гола и девять раз оставлявших на этом отрезке ворота, на замке, будет крайне сложно. Не исключено, что болельщики в предстоящем матче голов не увидят, а вопрос о путевке в полуфинал будет решаться через неделю на поле Монако.

Монако показывает неплохие результаты в своих выездных играх, пять побед из последних шести гостевых поединков. В то же время Ювентус выиграл девять домашних игр из десяти. Но стоит обратить внимание на низкую результативность, в трёх из четырёх последних домашних играх Ювентус забил только по одному мячу. И пока совершенно неясно хватит ли такой невысокой результативности для того чтобы пробить защиту Монако

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Ювентус — Монако:

  • победа Ювентуса — 1.44;
  • ничья — 4.00;
  • победа Монако — 8.50.

Рекомендуемая ставка на матч Ювентус – Монако – Тотал меньше 2.5.

Очень трудно сделать ставку на победу в таком матче. С одной стороны здесь малорезультативные хозяева, а с другой неуступчивые гости. Оба клуба отличаются невероятно низкой результативность, вполне возможно, что здесь сыграет и ставка на тотал меньше 1.5, но рекомендуемая ставка выглядит более надёжно и прибыльно.

Прогнозы на футбол