15 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Вольфсбург – Наполи,

Впереди нас ожидает очередной матч Лиги Европы в котором, шестнадцатого апреля Вольфсбург примет на своём поле Наполи. Хозяева поля считаются фаворитами, но и у гостей есть шансы на успех в этом противостоянии.

Клубы ранее никогда не пересекались, что добавляет некоторой остроты предстоящего матчу, и заметно осложняет его анализ. Матч обещает быть по настоящему зрелищным, оба клубами были фаворитами на чемпионский титул этого сезона, но теперь только одна команда сможет пройти дальше.

Вольфсбург показывает прекрасные результаты в этом сезоне и проиграл всего один матч из 17. По дороге в плейй офф они довольно легко обошли такие клубы как Спортинг и Интер. Кроме того Вольфсбург показывает невероятно сильную игру в родных стенах, так они выиграли уже десять матчей подряд и забили за это время 25 мячей. В целом у Вольфсбурга всё ещё сохранились шансы на чемпионский титул Лиги Европы в этом сезоне.

В то же время Наполи также показывает неплохие результаты в этом сезоне, но явно не столь выдающиеся как у Вольфсбурга. Так они обошли такие клубы как Трабзонспор и Динамо, при этом выездной матч против динамо они сыграли в ничью. Кроме того у них всего две победы за последние 10 игр, команда сейчас выступает явно не в лучшей своей форме. И только в последней своей игре против Фиорентины Наполи показал отличный результат и закончил матч разгромной победой со счётом 3-0.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Вольфсбург — Наполи:

  • Победа Вольфсбурга – 1,8;
  • Ничья – 3,5;
  • Победа Наполи – 4,5.

Рекомендуемая ставка на матч Вольфбсург – Наполи – победа Вольфсбурга.

Вольфсбург показывает невероятно надёжную игру в родных стенах и явно намеривается пройти в финал Лиги Европы. В то время как Наполи явно всё ещё не может найти свою игру, и смог одержать победу только в двух матчах из десяти. Всё это делает ставку на победу хозяев в этом противостоянии наиболее выгодной.

Прогнозы на футбол