25 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Тулуза — Ната

Впереди нас ожидает очередной матч высшего дивизиона Франции в котором, двадцать пятого апреля Тулуза примет на своём пол Нант. По мнению букмекеров, хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии, в то время как у гостей практически нет шансов на победу.

Нант показывает не самую лучшую статистику в противостоянии с Тулузой, так они не выигрывают у них вот уже шесть матчей подряд. С другой стороны Тулуза выиграла только три последних домашних игры против Нанта. При этом Тулуза сама показывает не самые лучшие результаты в этом сезоне. Так например они недавно выиграли два матча подряд, это первая их победная серия с марта прошлого года. Также интересный факт – Тулуза единственная команда которая в этом году ниразу не сыграла в нулевую ничью.

С другой стороны в последнее время у Тулузы явно улучшилась статистика домашних игр, одно поражение за восемь последних игр. Также Тулуза впервые с января 2014 годп сохранила свои ворота на замке в двух матчах подряд, удача ли это?

В то же время, Нант показывает ужасную гостевую статистику, ни одной победы за семь последних выездных игр.

Рекомендуемая ставка на матч Тулуза – Нант – победа Тулузы.

Тулуза показывает чуть более уверенную игру в последних играх, что и делает их фаворитами в предстоящем матче. Кроме того у Нанта ужасная гостевая статистика, они не могут выиграть уже семь выездных игр подряд, и навряд ли матч с Тулузой станет исключением.

Прогнозы на футбол