22 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Реал Мадрид – Атлетико

Впереди нас ожидает один из ответных матчей четверть финала лиги чемпионов, в котором двадцать второго апреля Реал Мадрид примет на своём поле Атлетико. Хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии, но гости вполне могут, свети матч к ничейному результату.

Реал в этом сезоне провёл пять встреч с Атлетико, и ни разу ему не удалось победить. Три поражения две ничьи и ни одной победы. Тем не менее, коэффициент для такого статистики, на победу Реала всё равно не высокий – 1.80. В национальном первенстве Реал ведёт ожесточённую борьбу за первую строку турнирной таблицы, на которой в настоящий момент расположилась Барселона, опережающая Реал Мадрид всего на два очка. К этой игре Реал Мадрид подходит после гостевой победы над Малагой со счётом 3-1.

В это матче с Малагой Реал Мадрид потерпел серьёзные потери, так уже в первом тайме были травмированы Гаррет Юэйл и и Лука Модрич, теперь учатсие этих игроков в матче против Атлетико под вопросом. Кроме того в прессу просочилась информация о том, что в этом матче не смогут учавствовать Криштиан Раналду, Серхио Рамос, Хамес Радригес и Карима Бензема.

В то же время Атлетико весь сезон даёт вполне достойный отпор Реалу. Так в последней встрече в Кубке короля противостояние команд закончилось со счётом 2-2. А в первой игре Чемпионата Испании, Атлетико смог одержать победу со счётом 2-1. В то же время Атлетико практически выбыл из гонки за чемпионский титул чемпионата Испании и в настоящий момент старается удержаться на четвёртой строке турнирной таблицы. Это даёт возможность клубу полностью сконцентрироваться на Лиге Чемпионов.

Коэффициенты букмекерских контор на матч Реал Мадрид – Атлетико:

  • победа Реала – 1.80;
  • ничья – 3.75;
  • победа Атлетико – 4.60.

Рекомендуемая ставка на матч Реал Мадрид – Атлетико – ничья.

Реал Мадрид будет выступать в этом матче практически без всех своих оснывных игроков. Что не может не ослабить общий уровень игры команды. Тем не менее это всё ещё королевский клуб, который крайне редко проигрывает в родных стенах.

Прогнозы на футбол