14 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч ПСЖ – Барселона

Впереди нас ожидает очередной увлекательный матч Лиги Чемпионов, в котором ПСЖ пятнадцатого апреля принимает на своём поле Барселону. Барселона считается фаворитом в этом противостоянии, но в тоже время у хозяев поля всё ещё есть шансы не проиграть предстоящий матч.

В эти выходные оба клуба провели достаточно результативные встречи, в каждой из которых было забито по четыре мяча. Так ПСЖ разгромили Бастию в рамках национального первенства со счётом 4-0. По ходу матча уже на 20 минуте у Бастии осталось только 10 человек на поле, чем тут же воспользовался их ПСЖ. Дублями в этом матче отличились Златан Ибрагимович и Эдинсон Кавани. В то же время Барселона отыграла боевую ничью в гостях у Севильи, матч закончился со счётом 2-2, несмотря на то, что по ходу матча Барселона вела со счётом 2-0. До этой неприятной осечки Барселона пребывала в серии из девяти побед, но даже два потерянных очка в последней игре не смогли ухудшить их турнирного положения и они по прежнему занимают первую строку таблицы.

В предстоящей встерче так же стоит ожидать высокой результативности, даже не смотря на то, что обычно матчи Лиги Чемпионов не радуют болельщиков большим количеством мячей. Так Барселона за последние десять игр всего в двух случаях забила меньше двух мячей. В то же время ПСЖ всего один раз за последние десять игр забил меньше двух мячей за игру. При этом за последние две игры против Барселоны на своём поле ПСЖ забили пять мячей. Последний раз клубы встречались на групповом этапе первенства, тот матч закончился победой ПСЖ со счётом 3-2. Вполне возможно повторение подобного результата и в предстоящем матче.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч ПСЖ — Барселона:

  • победа ПСЖ — 4.00;
  • ничья — 3.40;
  • победа Барселоны — 1.91.

Рекомендуемая ставка на матч ПСЖ – Барселона – тотал больше 2.5.

Достаточно сложный матч для ставки на победителя, Барселона выглядит чуть сильнее, но они уже проигрывали ПСЖ в этом сезоне и вполне могут проиграть снова. В то же время оба клуба отличаются высокой результативностью в последних играх, что делает ставку на тотал наиболее прибыльной в этом противостоянии.

Прогнозы на футбол