9 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч ПСВ – Зволее

Впереди нас ожидает 30 тур чемпионата Голландии в котором десятого апреля ПСВ примет на своём пол Зволле. Хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии, в то время как у гостей практически нет шансов на успех.

ПСВ в настоящий момент расположилось на первой строке турнирной таблицы, показав прекрасные результаты в этом сезоне, сейчас в активе клуба 73 очка. Отрыв от ближайших преследователей 10 очков, что делает ПСВ практически недосягаемым для преследователей. В тоже время Зволе также показали неплохие результаты в этом сезоне и расположились на шестой строке турнирной таблицы, набрав 46 очков, при этом всего четыре очка отделяют их от Еврокубковой зоны.

К этой игре ПСВ подходит после выездного разгрома Твенте, матч закончился победой гостей со счётом 5-0. При этом из последних пяти игр у ПСВ три победы и два поражения. Также у ПСВ неплохая домашняя статистика четыре победы из пяти последних игр.

Исходя из последних результатов команд наиболее вероятным исходом этой игры выглядит победа ПСВ. При этом стоит отметить, что в пяти последних матчах ПСВ забивалось более двух голов. Так что в предстоящей игре стоит ждать высокой результативности.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч ПСВ — Зволле:

  • победа ПСВ — 1.222;
  • ничья — 6.00;
  • победа Зволле — 12.00.

Рекомендуемая ставка на матч ПСВ – Зволее – победа ПСВ.

ПСВ показывает отличные результаты в этом сезоне и скорее всего, станет чемпионами этого сезона, ведь от ближайшего преследователя они оторвались на солидные 10 очков. В то же время Зволле также стремится набрать очки чтобы пройти в Еврокубковую зону и скорее всего побережёт силы в матче с таким грозным противником, чтобы набирать очки в более простых встречах.

Прогнозы на футбол