22 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Монако Ювентус

Впереди нас ожидает один из ответных матчей четверть финала Лиги Чемпионов, в котором двадцать второго апреля Монако примет на своём поле Ювентус. Гости, по мнению аналитиков обладают некоторым преимуществом, но и у хозяев есть шансы на победу в этом противостоянии.

В первом матче с Ювентусом Монако показали достаточно неплохую игру, но этого не хватило даже на ничью. В итоге матч закончился минимальной победой Ювентуса со счётом 1-0. Тем не менее, такая игра говорит о том, что дома Монако всё таки сможет обыграть Ювентус.

С другой стороны последний матч в рамках национального первенства Монако также проводил дома, и так и не смог одолеть Ренн, игра с которым закончилась боевой ничьёй со счётом 1-1. Но вполне возможно, что в Лиге Чемпионов Монако покажет более серьёзную игру.

Ювентус показывает отличные результаты в последнее время и пропустил всего один мяч за последние девять игр. Правда этого одного мяча хватило для того чтобы потерпеть второе поражение в этом сезоне. Кстати стоит обратить внимание на ставку, на то, что хозяева поля не забьют, на которую представляется коэффициент 2.50. Ювентус сейчас полностью сосредоточен на Лиге чемпионов. К этому матчу они подходят после домашней победы над Лацио со счётом 2-0, так что к этому матчу они подойдут в хорошем расположении духа.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Монако – Ювентус:

  • победа Монако – 3.40;
  • ничья – 3.20;
  • победа Ювентуса – 2.30.

Рекомендуемая ставка на матч Монако – Ювентус – Ничья.

Довольно прибыльный матч для ставки на ничью. Ювентус показывает отличные результаты в рамках Лиги Чемпионов, и в этом матче его вполне устроит ничейный результат. Кроме того у Ювентуса очень сильная оборона и вполне вероятно, что в этом матче он не пропустит. Вместе с этим прошлый матч между комодами показал, что и Ювентусу будет очень трудно забить в этом матче. Всё это делает ничью наиболее вероятным исходом этого противостояния.

Прогнозы на футбол