25 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Хетафе – Леванте

Впереди нас ждёт очередной матч высшего дивизиона Чемпионата Испании, в котором, двадцать пятого апреля, Хетафе примет на своём поле Леванте. Хозяева считаются фаворитами в этом противостоянии, но и у гостей есть шансы на победу.

Хетафе показывает отличную игру в противостоянии с Леванте, из шетси игр у них четыре победы и две ничьи. Но с другой стороны если посмотреть на последние игры Хетафе, то у них всего одна победа из пяти последних игр, при этом в трёх случаях они не смогли забить ниодного мяча в ворота противника.

Хетафе показывает не очень уверенную оборону в последних матчах этого сезон, так они пропускали ровно по одному мячу в последних шести матчах подряд.

В тоже время Леванте показывает относительно слабую игру в этом сезоне. Кроме того у них ужасная гостевая статистика, семь поражений из последних восьми игр. Также отдельно стоит обратить внимание что в пяти играх этой небольшой серии они покинули поле так и не забив.

Также стоит обратить внимание на то что, 12 из 14 последних мячей в противостоянии Хетафе с Леванте были забиты после первого тайма, большая часть из которых была забита после 70 минуты матча. Что делает ставку на время гола очень прибыльной.

Рекомендуемая ставка на матч Хетафе – Леванте – победа Хетафе.

Хетафе показывает достаточно спокойную игру в родных стенах. В то время как Леванте с большим трудом удаётся добывать очи на выезде. Кроме того общая статистика противостояния команд также на стороне Хетафе. Всё это делает ставку на победу хозяев в этом противостоянии наиболее прибыльной.

Прогнозы на футбол