25 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Форентина – Динамо Киев

Впереди нас ожидает очередной матч Лиги Европы, в котором Фиорентина, двадцать третьего апреля примет на своём поле Киевское Динамо. Явными фаворитами в этом противостояния считаются хозяева, но у гостей все ещё есть шансы не проиграть этот матч.

Прошлая встреча команд в Киев неожиданно закончилась победой Динамо, благодаря голу Кхума Бабакара в дополнительное время. Такой внезапный исход заметно снизил шансы Фиорентины пройти дальше. С другой стороны Динамо чтобы пройти дальше обязательно нужно забивать в предстоящем матче. В целом Динамо показывает неплохие результаты в последних играх. Так к этому матчу они подходят после гостевой победы над Волынью со счётом 3-1. Кроме того в национальном первенстве Украины Динамо в настоящий момент расположился на первой строке турнирной таблицы. Кроме того за последние двенадцать игр у динамо всего одно поражение на девять побед. Так за последние семь игр у Динамо пять побед. В гостях Динамо также чувствует себя вполне комфортно, девять побед из одиннадцати последних игр, правда в оставшихся двух они потерпели поражение, и в обоих случаях это были игры Лиги Европы.

При этом Фиорентина показывает не самую лучшую игру в последнее время, за последние пять игр у них только одна победы, при этом за последние три матча они забили всего один мяч.
Скорее всего, Фиорентин в текущем состоянии будет достаточно сложно противостоять набравшему ход Динамо. Также стоит обратить внимание на явные проблемы с обороной у Фиорентины. Так за десять последних матчей в рамках всех турниров Фиорентине лишь дважды удалось не пропустить ни одного мяча. В оставшихся восьми играх они пропустили 16 голов, по два мяча в среднем.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Фиорентина — Динамо Киев:

  • победа Фиорентины — 1.75;
  • ничья — 3.60;
  • победа Динамо Киев — 4.75.

Рекомендуемая ставка на матч Фиорентина – Динамо – победа Динамо.

Фиорентина после гостевого поражения Динамо уже навряд ли сможет пройти дальше, в то время как у Динамо есть реальные шансы пройти дальше. Кроме того Динамо показывает действительно сильную игру в последних матчах. Всё это делает ставку, а победу гостей в этом противостоянии наиболее прибыльной.

Прогнозы на футбол