25 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Бордо – Мец

Впереди нас ожидает очередной высшего дивизиона Чемпионата Франции, в котором двадцать пятого апреля Бордо примет на своём поле Мец. Фаворитами этом противостоянии считаются хозяева поля, но и у гостей есть шансы на победу.

Мец в последнее время показывает не самые лучшие результаты, так например они не могут выиграть уже 12 гостевых игр подряд. Это серия стала для них самой длительной без выигрышной серией за всю историю. Однако стоит заметить, что Мец не проиграл ни одного матча из трёх последних. Кроме того у Меца явно стала поправляться результативность, так за последние два матча они забили в общей сложности шесть мячей, ровно столько сколько до этого им удалось забить за 13 матчей.

С другой стороны у Меца действительно очень слабая гостевая статистика, так им не удалось забить ни одного мяча в последних шести гостевых играх. Лучший Бомбардир последних игр Меца – Модиго Майга, которому в одиночку удалось забить четыре из последних шести мячей. Но при этом Модиго не забил ни одного мяча в гостевой игре.

В то же время У Меца ужасная статистика игр общего противостоянии с Бордо. Так они не выиграли ни одного матча из последних семи против Бордо, в тоже время Бордо не проиграл Мецу ни одного домашнего матча из последние 25 игр. Кроме того из семи последних игр против Меца, в шести случаях Бордо удалось не пропустить ни одного мяча.

В целом Бордо показывает неплохую статистику в последнее время, всего два поражения из 20 последних игр, что говорит о хорошей форме команды в настоящий момент. Но с другой стороны в семи из последних матчей они пропустили минимум один гол.

Рекомендуемая ставка на матч Бордо – Мец – победа Бордо.

Бордо показывает неплохие результаты в своих последних играх, в то время как Мец выступает явно не в лучшей форме. Кроме того Бордо не проигрывает Мецу уже 25 матчей подряд. Всё это делает наиболее вероятным победу Бордо и в предстоящем матче.

Прогнозы на футбол