18 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Барселона – Валенсия

Впереди нас ожидает очередной тур Чемпионата Испании, в котором, восемнадцатого апреля Барселона примет на своём поле Валенсию. Фаворитами в этом противостоянии считается Барселона, хотя гости и могут преподнести им неприятный сюрприз.

В этом сезоне Барселона показывает выдающиеся результаты в рамках игр Лиги Чемпионов, поэтому могут позволить себе некоторую небрежность в играх национального первенства. Так относительно недавно они неожиданно проиграли Малага, но уже через три дня смогли уверенно обыграть Манчестер Сити. Позднее такая же ситуация повторилась в четвертьфинале. Так они сыграли в ничью с Севильей, после чего опять же очень уверенно обыграли ПСЖ со счётом 3-1. Но в матче с ПСЖ не обошлось без потерь, так были дисквалифицированы Марко Верратти, Давида Луиза, Тиаго Мотта. Отдельно стоит отметить отличную игру форварды Барселоны Луиса Суарес, которому дважды удалось прокинуть мяч между ног одного из самых дорогих защитников мира.

Валенсия подходит к этому матчу после уверенной победой над Леванте, со счётом 3-0. До этого клуб дважды сыграл в ничью, с Вильярреалом и Атлетиком. Причём в обоих матчах победа практически ускользнула от Валенсии, в обоих матчах они показывали куда более уверенную игру, нежели их противники.

При этом Валенсияя до прошлого сезоне уже 11 лет не может обыграть Барселону на выезде. И только в прошлом году им чудом удалось выиграть свой первый выездной матч за 11 лет против Барселоны. Причём матч начинался по вполне обычному сценарию с гола Барселоны. После чего вся игра переместилась к воротам Валенсии и казалось бы, здесь Барселона могла безнаказанно забить ещё пару мячей, но защита Валенсии чудом выстояла и смогла в контр атаке забить ещё два мяча.

Но не стоит ожидать потоврения таких чудесных событий как в прошлом году. Ведь в этом сезоне Барска показывает куда более сильную чем в прошлом. И даже несмотря на то, что Валенсия претендует на выход в Лигу чемпионов, навряд ли они смогут одолеть такого сильного соперника как Барселона.

Рекомендуемая ставка на матч Барселона – Валенсия – победа Барселоны.

Барселона показывает достаточно солидную игру, как в национальном первенстве, так и в лиге чемпионов. Кроме того Валенсии практически никогда не удаётся обыграть Барселону в их родных стенах. Всё это делает победу Барселоны наиболее вероятным исходом этого матча.

Прогнозы на футбол