10 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Балтика – СКА-Энергия

Впереди нас ожидает 27 тур второго дивизиона чемпионата России по футбол, в котором двенадцатого апреля Балтика примет на своём поле СКА-Энергию. Фаворитами в этом противостоянии считаются хозяева поля, в то время как у гостей практически нет шансов на успех.

После зимних каникул оба клуба провели по пять игр, и ни в одном из десяти матчей не было забито больше двух мячей. Всё это говорит, о том, что и в предстоящей встречи между клубами не стоит ожидать высокой результативности. Балтика, безусловно, фавориты в этом противостоянии и вполне вероятно, что они смогут одержать победу в этом противостоянии с минимальным преимуществом в один мяч. В то же время Энергия за пять последних игр только дважды смогли забить гол, при этом в трёх играх они не смогли забить ни разу. При этом у них ужасная гостевая статистика, из пяти последних выездных игр они проиграли четыре и ни в одном из матчей они не смогли забить ни одного гола.

Балтика в настоящий момент всего на два очка отстаёт на Энергии, всего пять очков отделяет их от зоны вылета из ФНЛ. Поэтому клубу очень важно набирать очки в матче с таким слабым противником как Энергия. Но не стоит забывать, что и у Балтики некоторые проблемы с результативностью, так за последние восемь игр они смогли забить только три мяча. Что делает ставку на низкий тотал наиболее прибыльной в этом матче. Также стоит рассмотреть ставку на то, что гости не забьют. Вероятно, что и Балтика не сможет забить и матч закончится со счётом 0-0. Но победа Балтики с минимальным счётом 1-0 выглядит более вероятной. Кроме того, в большинство побед Балтики в этом сезоне были именно со счётом 1-0.

Рекомендуемая ставка на матч Балтика – Ска-Энергия – тотал меньше 1.5.

Ставка на победителя здесь выглядит слишком рискованно, в то время как оба клуба отличаются невероятно низкой результативностью. Так Ска за последние пять матчей смогли забить всего два мяча. В то же время Балтика очень редко забивает весь сезон, и если и выиграет, то почти всегда с минимальным счётом 1-0.

Прогнозы на футбол