6 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Атлетико Мадрид – Реал Сосьедад

Впереди нас ожидает тридцатый тур Испанской Ла Лиги в одном из матчей которого Атлетико Мадрид седьмого апреля примет на своём поле Реал Сосьедад, хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии, в то время как победа гостей как вариант практически не рассматривается.

В этом сезоне клубы уже встерчались однажды, тот матч неожиданно закончился победой Реал Сосьедада со счётом 1-2. Теперь у Атлетико появилась отличная возможность отомстить.

В настоящее время Атлетико расположился на третей строке турнирной таблицы высшего дивизиона Испании, и показывает в целом неплохую игру весь сезон. Но при этом Атлетико просто не может позволить себе роскоши терять очки в матче с таким простым соперником как Сосьедад. При этом можно отметить, что Атлетико начал снова набирать былую форму, так они выиграли три последних матча подряд. За эту небольшую серию они забили пять мячей при этом не пропустили ни одного гола. Также стоит отметить сильную статистику домашних игр Атлетико, за последние 10 игр в родных стенах они проиграли только один матч.

В тоже время Реал Сосьедад показывает явно более солидную игру после того как их состав усилился с приходо Мойсеса. Так в настоящий момент они расположились на десятой строке турнирной таблицы. Из последних четырёх игр у них три победы и одна ничью. При этом у клуба просто ужасная гостевая статистика, за весь сезон они выиграли в гостях всего один матч.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч:

  • победа Атлетико – 1,36;
  • ничья – 4,5;
  • победа Реал Сосьедада – 9,5.

Рекомендуемая ставка на матч Атлетико – Реал Сосьедад – победа Атлетико.

Атлетико Мадрид показывает отличные результаты в этом сезоне. Кроме того в настоящий момент клуб расположился на третьей строке турнирной таблицы и всё ещё имеет некоторые шансы на чемпионский титул в этом сезоне. В то же время Реал Сосьедад вполне доволен своим текущим турнирным положением и скорее всего прибережёт силы для матча с более слабым противником.

Прогнозы на футбол