3 апреля 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Арсенал – Ливерпуль

Впереди нас ожидает очередной матч английской премьер лиги, в котором Арсенал примет на своё поле Ливерпуль. Фаворитами в этом противостоянии считается Арсенал но их преимущество минимально. Этот матч станет первой игрой 31 тура английской премьер лиги.

Клубы уже встречались в этом сезоне на знаменитом стадионе Энфилде, тогда матч закончился боевой ничьёй со счётом 2-2, в котором оба клуба показали прекрасный футбол. Вполне возможно, что на своём поле Арсенал таки сможет одолеть неуступчивого соперника.

Арсенал наконец-то собрался и показал в этом сезоне отличную игру, что позволило занять клубу третью строку турнирной таблицы, при этом они отстают от второй строки всего на одно очко. При этом в последнее время Арсенал показывает просто невероятные результат достойные чемпионского титула, так у них девять побед за последние 10 игр, проиграли они только Монако. Это поражение стало первым поражением на домашнем поле за 12 игр, в 11 из которых арсенал одержал верх. При этом у Арсенала прекрасная результативность в домашних матчах, в среднем они забивают почти по 2.5 мяча за игру.

В то же время Ливерпуль заметно отстал от тройки лидеров и расположился в настоящий момент на пятой строке турнирной таблицы. К этой игре Ливерпуль подходит после домашнего поражения Манчестеру со счётом 1-2. И если Ливерпуль планирует побороться за место в тройке, то он просто обязан приложить все усилия для победы над своим прямым конкурентом. При этом у Ливерпуля достаточно неплохая выездная статистика, из последних десяти игр вне родных стен у них семь побед, два поражения и одна ничья.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Арсенал — Ливерпуль:

  • победа Арсенала – 1,85;
  • ничья – 3,75;
  • победа Ливерпуля – 4,0.

Рекомендуемая ставка на матч Арсенал – Ливерпуль – победа Арсенала

Арсенал в этом сезоне показывает действительно выдающиеся результаты, и вполне может побороться за чемпионский титул. Также стоит обратить внимание на великолепную статистику домашних игр клуба, 11 побед из 12 матчей, выдающийся результат для любого клуба. Всё это делает ставку на победу Арсенал наиболее прибыльной.

Прогнозы на футбол