14 марта 2015 - admin

Сможет ли Верона остановить Наполи

Прогнозы и аналитика на матч Верона — Наполи, 15.03.15, начало матча в 20:00 по московскому времени. Впереди нас ожидает пожалуй один самых интересных матчей 29 тура лиги серии А Италии, в котором пятнадцатого марта Верона примет на своём поле Наполи. Гости в этом противостоянии считаются фаворитами, что и неудиветлено, ведь это один из сильнейших итальянских клубов.

В этом сезоне клубы уже пересекались однажды, дело было в неаполе. Вполне ожидаемо матч закончился победой Наполи, с фантистическими 6-2 на табло, такие игры забываются нескоро. Сможет ли Наполи устроить подобное играя в гостях.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Верона — Наполи:

победа Вероны – 4,4

ничья – 3,6

победа Наполи – 1,8

Верона в настоящий момент расположилась на 15 строке турнирной таблицы, где надо признаться чувствует себя вполне комфортно, до опасной зоны вылета им ещё далеко, так что волноваться в конце сезона клубу в принципе не о чем. Верона уже давно не показывала сильной игры на поле, но при этом они не проиграли ни одной игры за последние три матча, отыграв эту небольшую серию с двумя ничьими и одной победой. При этом играя дома они смогли остановить таких грандов как Рома и Лацио, оба матча закончились с одинаковым счётом 1-1. При этом стоит отметить интересную статистику, за весь сезон Верона только в одном матче покинула домашний стадион не забив ниодного мяча в ворота соперников.

Наполи конечно один из грандов Итальянской А серии, но в этом сезоне дела у них идут не так гладко как хотелось бы, в настоящий момент все силы клуба направлены на болорьбу за место в лиге чемпионов. В настоящий момент Наполи расположились на четвёртой строке. Тем не менее клубу без труда удалось обыграть московское динамо с разгромным счётом 3-1. При этом у нНполи в последнее время ужасная гостевая статистика, за последние четыре матча вне родных стен им удалось лишь однажды победить в матче с Трабзонспором и однажды сыграть в ничью с Лацио.

Рекомендуемая ставка на матч Верона — Наполи — победа Наполи

Очень удачный матч для ставки. Наполи фаворит в этом противостоянии, но показывает не лучшую гостевую статистику в последнее время, что даёт нам довольно неплохой коэффициент на их победу. В то же время Вероне удавалось свести матч в ничью с довольно сильными клубами. Но все серии когда то заканчивается, скорее всего именно этот матч и станет точкой разрыва для обоих клубов.

Прогнозы на баскетбол