27 марта 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на товарищеский матч Бразилия – Чили

Уже в это воскресенье нас ожидает очередной товарищеский матч между сборными, в котором двадцать девятого марта Бразилия будет противостоять Чили, матч будет проходить в Лондоне на родном поле арсенала – Эмирейтс. Последний раз Бразильцы выступали в Лондоне ещё в 2013 году, тогда они противостояли сборной России, та встреча закончилось результативной ничьёй со счётом 1-1 при чём Бразильцам удалось отыграться только на 90 минуте матча.

После этого матча с нашей сборной Бразилии провела ещё 21 товарищескую встречу, в 18 из них они одержали верх и лишь однажды проиграли. В своём последнем товарищеском матче Бразилии противостояла сборной Франции и победила со счётом 3-1. При этом именно французы открыли счёт в этом матче, но Бразильцы достаточно быстро пришли в себя и сумели отыграться. Голами в составе сборной Бразилии отличились Неймар и Густаво. После этой победы выигрышная серия сборной Бразилии в товарищеских матчах составляет уже 16 игр подряд. При этом за всю серию они пропустили всего четыре мяча. Всё это делает сборную Бразилии безусловным фаворитом в этом противостоянии.

У сборной Чили также как и у Бразильцев будет сразу два товарищеских матча. Как ни странно первый из них против Ирана они неожиданно проиграли со счётом 0-2. При этом стоит отметить как плохо выступает сборная чили в своих товарищеских играх, за последние пять матчей у них всего две победы.

Последний раз сборные встречались в 1/8 Чемпионата мира прошлого года. Тогда основное время закончилось с ничейным счётом 1-1. В ходе футбольной лотереи удача улыбнулась Бразильцам. При этом стоит отметить, что сборная Бразилии не проигрывала Чили с 2000 года. Кроме того они одержали верх в 10 из последних 13 матчей. Всё это делает Бразилию фаворитами в этом противостоянии. Но не стоит забывать, что у чилийцев невероятно сильная атака и вполне возможно, что Бразильцам не удастся покинуть поле не пропустив ни одного мяча.

Коэффициенты/ставки букмекерских контор на матч Бразилия — Чили:

  • победа Бразилии — 1.666;
  • ничья — 3.60;
  • победа Чили — 4.75.

Рекомендуемая ставка на матч Бразилия – Чили – победа Бразилии

Бразильцы как всегда показывают первоклассный футбол, их победная серия достигла 16 матчей подряд, и навряд ли прервётся в предстоящем матче. Кроме того сборная Чили сейчас выступает явно не в лучшей форме, это видно по их последнему матчу с Ираном, который они проиграли со счётом 0-2.

Прогнозы на футбол