27 марта 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Словакия – Лксембург

Впереди нас ожидает очередной матч пятого тура отборочного цикла на Евро 2016 в котором Словакия примет на своём поле Люксембург. Фаворитом в этом противостоянии считаются хозяева поля, что же сможет противопоставить им Люксембург.

Словакия — Люксембург. Прогноз на разницу в счете

Словакия показывает неплохие результаты в последнее время и каким-то непостижимым образом выиграла все четыре игр, так они смогли победить в домашней игре Испании и на выезде Украину, что серьёзно повысило их шансы на поездку во Францию, ведь впереди их ожидают матчи с относительно слабыми сборными Македонией, Беларусью и Люксембургом.

Люксембург считается достаточно слабой сборной но, тем не менее очки они всё таки иногда зарабатывают. Так в рамках отборочных игр на Чемпионат мира 2014 они набрали шесть очков, при этом они не проиграли четыре матча. Но в рамках отборочных на Евро 2016 у них всего одно очко. С другой стороны у Люксембурга ужасная статистика забитых – пропущенных, очень часто они проигрывают с разницей в три или более мячей. В то же время Словакия уже давно крупно не выигрывала, так например, в прошлом отборочном цикле в противостоянии с Лихтенштейном они заработали четыре очка из шести возможных, забив всего три маяча за две игры.

Также не очень выглядит их игра с Андорой, которую им удалось обыграть только с минимальным счётом 1-0. Вполне вероятно, что и в матче с Люксембургом разгрома ожидать не стоит.

Коэффициенты для ставок на матч Словакия — Люксембург

  • Словакия — 1.143;
  • Ничья — 9.00;
  • Люксембург — 29.00.

Рекомендуемая ставка — победа Словакии (2:0)

Словакия в этом матче является явным фаворитом, что и неудивительно, после победы над сборной Украины, в то же время явного разгрома в этом противостоянии ожидать не приходится. При этом ставка на победу Словакии со счётом 2-0 выглядит наиболее прибыльной.

Прогнозы на футбол