9 марта 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Рубин – Арсенал

Впереди нас ожидает уже 18 тур Российской премьер лиги, в котором девятого марта Рубин принимает на своём поле Арсенал, главным судьёй этого матча станет Виталий Рушаков.

Арсенал только в этом сезоне прорвался в премьер лигу и сейчас всеми силами старается в ней удержаться, что не так легко. Основные конкуренты находятся рядом, но у клуба всё ещё есть возможность зацепиться за стыковые игры и удержаться в высшем дивизионе, но задача эта будет не из лёгких.

В целом ситуация для Арсенала в этом сезоне складывается не так и плохо. Хотя календарь игр оставляет желать лучшего, так до этого большинство игр Арсенал провёл в родных стенах и теперь если он хочет остаться в премьер лиге ему требуется выигрывать почти все выездные игры. В Межсезонье главный наставник клуба просил владельцев приобрести форварда, но получил отказ ввиду низки финансовых возможностей клуба. В последнем матче с Газовиком из новых игроков на поле вышел только один Хашиг. При этом в атаке клуба видны довольно большие пробелы. Всё это осложняет манера игры Аленичева который, кажется, просто не любит играть первым номером. Всё это ставит клуб в не самую удобную позицию.

Рубин показал всем нам отличную игру осенью. При это сезон начался для них не самым лучшим образом, но от матча к матчу, команда набирала обороты и уже к осени Рубину удалось обыграть такие сильные клубы как Динамо, Цска и Спартак. Главный наставник клуба – Билятетдинов смог поставить отличную, агрессивную, атакующую игру. Отдельно стоит отметить, как ловко игроки рубина заходят на чужую половину поля, обычно это происходит так молниеносно, что противник часто просто не успевает сориентироваться и перестроиться. По последней игре с локомотив трудно сделать какие-то выводы, но в первом сезоне Рубин показал отличную физическую форму.

Рекомендуемая ставка на матч Рубин – Арсенал победа Рубина.

Рубин действительно показывает отличные результаты в этом сезоне, и без трудностей проходит такие серьёзный клубы как Динамо Цска и Спартак, в то время как их соперник Арсенал в настоящий момент находится в нижней части турнирной таблицы и показывает достаточно вялую игру весь сезон. Что и неудивительно, ведь им удалось пробиться в премьер лигу только в этом сезоне. Всё это делает победу Рубина в этом противостоянии наиболее вероятной.

Прогнозы на хоккей