27 марта 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Казахстан – Исландия

Впереди нас ожидает очередной матч отборочной серии на Евро 2016, уже в эту субботу, двадцать восьмого марта, Казахстан принимает на своём поле Исландии. Гости считаются фаворитами в этом противостоянии, что и неудивительно ведь не так давно они обыграли фаворитов группы – Голландию.

Впереди нас ожидает достаточно предсказуемый матч, в котором достаточно слабая сборная примет на своём поле одну из сильнейших сборных группы. Исландия в настоящий момент расположилась на второй строке в своей группе и готовы одержать уже четвертую победу в рамках этого отборочного цикла, ведь впереди их ожидает матч с достаточно слабой сборной Казахстана.

В то же время Казахстан показывает не самую ровную игру в рамках этого отборочного цикла, так за четыре прошлых игровых дня они смогли заработать всего одно очко в матче с Латвией, после чего проиграли три матча подряд. С другой стороны Казахи вполне готовы принять бой, стоит обратить внимание с каким трудом сборной Голландии удалось их обыграть, они смогли вырвать победу только лишь за десять минут до финального свистка и то после того как сборная Казахстана оказалась в меньшинстве и играла вдесятером. Исландия должна очень серьёзно подойти к этому противнику, ведь даже находясь на второй строке группового этапа их шансы, пройти дальше всё ещё невелики, и любой исход кроме победы может сделать их практически ничтожными.

При этом, несмотря на вторую строку в групповой таблице, стоит отметить, что дела Исландии в последнее время идут не лучшим образом, после зимнего перерыва они провели два товарищеских матча против Канады, один из которых выиграли, и один отыграв в ничью. Кроме того четыре последних матча у Исландии всего одна победа.

Казахстан — Исландия. Рекомендуемая ставка на мачт — ничья 1:1.

Хотя Исландия и выглядит фаворитом в этом противостоянии, Казахстан на своём поле показывает очень неуступчивую игру. Можно считать, что Голландии чудом удалось одолеть их в домашних стенах и то только потому, что сборная Казахстана выступала в меньшинстве.

Прогнозы на футбол