25 марта 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Иран – Чили

Впереди нас ожидает очередной товарищеский матч между сборными, в котором Иран двадцать шестого марта примет на своём поле сборную Чили, гости считаются явными фаворитами в этом противостоянии.

Для сборной Ирана этот матч станет первым после игр группового этапа кубка Азии. Последний матч они провели против сборной Ирака и уступили лишь только в серии пенальти, основное время закончилось со счётом 1-1, и уже в дополнительное время Ирану пришлось дважды оказаться в роли догоняющей стороны, третий мяч они забили уже на 119 минуте матча, но увы проиграли в серии пенальти. После этого матча сборная Ирана вылетела с кубка Азии. При этом стоит отметить, как серьёзно Иран подходит к товарищеским играм, так они не проигрывают уже шесть товарищеских поединков подряд, одержали три победы и трижды сыграв в ничью.

Для Ирана это будет первая игра после Кубка Азии. После трех побед на групповой стадии в четвертьфинале он в серии пенальти уступил Ираку — основное время завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное игравший вдесятером с 43 минуты Иран дважды оказывался в роли догоняющей стороны, но каждый раз сравнивал счет, в том числе третий Гол забив на 119 минуте. И все же в футбольной лотерее ему не повезло, и он покинул турнир. Что касается его товарищеских матчей, то Иран не проигрывает в них шесть поединков кряду, сначала три раза сыграв вничью, а затем трижды победив. За эту небольшую серию Иран пропустил только один мяч, хотя и сам высокой результативностью не отличился и забил всего пять мячей.

Чили после вылета с 1/8 чемпионата Бразилии, отыграли уже семь товарищеских игр, в четырёх из которых они праздновали победу, дважды сыграли в ничью и только один раз проиграв, сборной Уругвая. В январе они провели матч со сборной США, который закончился победой Чили со счётом 3-2. Хорошую результативность в этом матче показал бывший полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес, забивший сразу два мяча в этом матче. Вполне возможно, что и в матче против Ирана он сможет показать хороший результат.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Иран — Чили:

  • победа Ирана — 8.80;
  • ничья — 4.30;
  • победа Чили — 1.46.

Рекомендуемая ставка на матч Иран – Чили – победа Чили.

Чили показывает действительно неплохие результаты в последнее время, в то время как сборная Ирана выглядит заметно слабее их оппонентов. Кроме того у сборной чили заметно более сильный состав, что и делает их фаворитами в этом противостоянии.

Прогнозы на футбол