31 марта 2015 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Австрия — Босния и Герцеговина

Впереди нас ожидает очередной мартовский товарищеский матч между сборными, в котором Австрия встретит на своём поле тридцать первого марта Босния и Герцеговину. Фаворитами противостояния считаются хозяева поля, но их преимущество оценивается не очень высоко.

Матч будет проходит в столице Австрии Вене, так что ничего удивительного в том, что хозяева поля считаются фаворитами нет. Кроме того Австрия показывает действительно отличные результаты в рамках отборочного цикла игр на Евро 2016 и уже практически пробилась ф финальную часть этого чемпионата. Так в настоящий момент у Австрии в активе 13 очков и отрыв в восемь баллов от России, которая в настоящий момент идёт третьей. Австрии осталось одержать всего три победы из оставшихся пяти игр и выход в Евро 2016 им обеспечен при любом раскладе. Также стоит отметить как сильно выглядела Австрия в матче с Лихтенштейном, который закончился разгромной победой Австрии со счётом 5-0.

Босния также подходит к предстоящему матчу после победы, им удалось довольно уверенно разгромить в гостях Андорру, матч закончился со счёто 3-0. Эта победа стала первым успехом для сборной Боснии в этом отборочном цикле на Евро 2016. При этом Босния показывает неплохие результаты в своих последних товарищеских матча, так они выиграли три последних товарищеских поединка подряд с общим счётом 6-1. При этом, несмотря на свои шикарные выступления в рамках отборочных игр на Евро 2016, Австрия не может похвастаться такими же результатами в товарищеских поединках. Так из восьми последних товарищеских игр Австрия смогла победить только в двух, и при этом лишь однажды, они покинули поле не пропустив ни одного мяча. Всё это говорит о том, что даже такая слабая сборная как Босния сможет стать для Австрии серьёзным противником.

Последний раз сборные встречались в рамках отборочного цикла на чемпионат Мира 2002 года. Тогда обоим сборным удалось набрать всего по четыре очка из шести возможных, в результате чего обе сборных расположились на второй строке своей группы, но в итоге Австрии удалось обыграть Боснию со счётом 2-0 и пройти дальше. Вполне возможно, что Босния ещё помнит то обидное поражение и готова за него отомстить.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Австрия — Босния и Герцеговина:

  • победа Австрии — 2.05;
  • ничья — 3.40;
  • победа Боснии и Герцеговины — 4.00.

Рекомендуемая ставка на матч Австрия – Босния и Герцеговина – победа Боснии и Герцеговины.

Несмотря на что Австрия считается фаворитами в этом противостоянии, гости вполне могут победить. Здесь стоит обратить внимание, на то, что все силы Австрии сейчас брошены на отборочные игры Евро 2016 и скорее всего у сборной сейчас нет ни сил, ни желания противостоять Боснии в товарищеском матче.

Прогнозы на футбол