5 марта 2015 - admin

Конкарно — Генгам, смогут ли гости обыграть неуступчивых хозяев.

Прогнозы и аналитика на матч Конкарно — Генгам. Кубок франции, 05.03.15, начало матча в 23:00.

Впереди нас ожидает очередно матч кубка Франции в котором Конкарно, пятого марта, принимает на своём поле Генгам. Команды уже противостояли друг другу в рамках этого турнира, прошлая их встреча проихошла чуть больше чем год назад в 1/16 финала турнира. В тот раз игра проходила на небольшом стадионе в Конкарно, стадион вмещал всего шесть тысяч человек и был заполнене полностью. В этом драматическом противостоянии Генгаму удалось обыграть команду одного из низших дивизионов с итоговым счётом 3-2. Причём по ходу игры Генгам выигрывал 1-0, но за семь минут до конца матча они позволили опоненту перевести игру в дополнителиное время. Более того в ходе первого дополнительного тайма они оказались в роли догоняющих, но всего за две минуты до конца матча им удалось переломить ход матча и закончить его волевой победой. Голами в составе Конкарно в том матче отличился Защитник Киллин Гэрхам, в то время как в Генгаме два мяча забил Мустафа Ятарбе, который в этом сезоне уже перешёл в составе Трабзонспор, в то время как решающий гол в этом противостоянии Клаудио Бувье, который до сих продолжает играть за Генгам. Для Генгама тот матч пожалуй стал самым трудным в сезоне. В итоге в том годну они завоевали главный приз и смогли представлять Францию в Лиге Европпы, где совсем недавно они вылетели из первенства проиграв киевскому Динамо.

В настоящий момент Конкарно выступает в чётвёртом по силе дивизионе Франции и ведёт борьбу за выход в национльную лигу Франции.

В прошлой игре Конкарно одержали победу над резервистами Бордо со счётом 2-1. При этом стоит отметить довольно неплохую статистику Конкарно, так за весь сезон они проиграли только две домашних игры из десяти. Так что вполне возможно, что и в этом матче они смогут удвить свиох соперников неожиданно сильной игрой. 

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Конкарно — Генгам:

победа Конкарно — 6.25

ничья — 3.55

победа Генгама — 1.60

Рекомендуемая ставка на матч Конкарно — Генгам — победа Генгама. Достаточно приятный матч для ставки, аутсайдер выступает дома против фаворитами. При этом хозяева поля показывают неплохую домашнюю игру, что даёт нам отличный коэффициент на победу Гостей. В то время как Генгам достаточно слиьный клуб и должен без каких либо трудностей обыграть Конкарно пусть и гостях.

Прогнозы на баскетбол