14 декабря 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Торонто – Лос-Анджелес

Впереди нас ожидает очередной Матч Нхл, 15 декабря Торонто принимает на своё поле Лос-Анджелес, по мнению аналитиков у гостей будет небольшое преимущество, но матч обещает быть достаточно сложным для обоих команды.

Торонто сейчас выступает на некотором подъеме и вполне сможет обыграть неуступчивый Лос-Анджелес и прервать свою проигрышную домашнюю серию в матча против калифорнийских клубов.

Торонто в этом противостоянии всё таки выглядит более достойно, хотя у ЛА и есть неплохие шансы на победу, поэтому здесь стоит перестраховаться. В этом сезоне Тороното понесли сокрушительное поражение от Нэшвилла со счётом 2-9, после чего казалось бы пришли в себя и стали увернно набирать очки. Так за последние десять матчей у них восемь побед, так к этой игре про ЛА они подходят после гостевой победы над Детроитом со счётом 4-1. Это позволило Торонто вырваться на шестую строку турнирной таблицы. В настоящий момент у них 37 очков после 29 игр.

В то же время дела Лос-Анджелеса идут заметно хуже. Несмотря на то что по очкам они практически не отстают от Торонто. Так сейчас у них 35 очков и девятая строка в турнирной таблице. К этой игре ЛА подходит после домашнего поражения в матче против Монреале который закончился со счётом 2-6.

При этом более выгодный коэффициент предлагается именно на ЛА, в первую очередь потому, что Торонто очень редко побеждал в домашних играх против ЛА. Так последний раз Торонто удалось выиграть свой домашний матч против Королей только в 202 году. Но конечно сейчас клубы играют совсем иначе, прошло 12 лет и Торонто сейчас куда сильнее себя прежнего.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Торонто – Лос-Анджелес

  • победа Торонто – 2,10;
  • победа Лос-Анджелеса – 1,77.

Рекомендуемая ставка на матч Торонто — Лос-Анджелес победа Торонто

Торонто сейчас действительно на некотором подъем и продолжает выигрывать большинство игр, в то же время Лос Анджелес проиграл свой последний домашний матч, и на выезде может сыграть ещё хуже. Кроме того коэффициент на победу гостей обусловлен в первую очередь тем, что Торонто давно не выигрывал против этих соперников дома, но сейчас это совсем другой клуб, так что проблем возникнуть не должно.

Прогнозы на хоккей