28 декабря 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч КХЛ – Витязь – Атлант

Прогнозы и аналитика на матч КХЛ – Витязь – Атлант, 27.12.14, город Подольск, арена Витязь, начало матча в 17:00 по московскому времени.
Впереди нас ожидает очередной Континентальной Хокейной лиги в котором встретятся два подмосковных клуба, 27 декабря Витязь принимает на своём пол Атлант, хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии, но их преимущество минимально, что же смогут противопоставить им гости в этом поединке.

Оба клуба в настоящий момент всего в нескольких очках от выхода в плей офф. Так сейчас у обеих команд есть вполне реальные шансы продолжить этот сезон, но с каждым проигранным поединком эти шансы будут стремительно уменьшаться.

У Витязя сейчас чуть больше очков, чем у его противника, но матчей он отыграл больше. Этот матч может стать ключевым для Витязя, ведь после него Атлант уже навряд ли его сможет догнать. Этот как раз та самая игра, в которой будут разыграна шесть очков с прямым конкурентом. Отдельно стоит обратить внимание на главного наставника Витязей – Олега Ореховского. Сейчас это самый молодой тренер КХЛ, не так давно его работа была тепло отмечена на сайте Советского спорта, где его причислили к пяти главным тренерским открытиям сезона. Но без выхода в плей офф это будет только авансом для будущего успеха.

У Атланта дела сейчас обстоят не так радужно. Например, сейчас у клуба достаточно серьёзные проблемы с составом. Настолько серьёзные, что для игры в Ярославле им пришлось использовать двух игроков из молодёжной команды — Миронова и Шиафотдинова. После этого сразу стало понятно, что матч против Локомотива обещает стать настоящим испытанием для клуба. И как результат поражение Локомотиву со счётом 6-3, при этом защита Атланта в этой игре выглядела очень слабой и не собранной. Они разрешали сопернику на скорости входить в свою зону, после чего те могли делать практически всё, что им заблагорассудится. Несмотря на это им всё таки удалось забить три шайбы, что говорит, о том, что у команды всё ещё остался высокий боевой дух.

    Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Витязь – Атлант

    Победа Витязя – 2.16

    Ничья – 4

    Победа Атланта – 3.14

Рекомендуемая ставка на матч Витязь – Атлант – победа Витязя.

Для Витязей этот матч имеет очень важное значение, ведь если они победят то почти наверняка избавятся от своего прямого конкурента на выход в плей офф, кроме того у них преимущество домашнего поля. В то же время у Атланта сейчас серьёзные проблемы с составом, и навряд ли они смогут выйти на лёд в этой форме, всё это делает победу Витязей достаточно прогнозируемой.

Прогнозы на хоккей