28 декабря 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Динамо Минск – Динамо Рига

Прогнозы и аналитика на матч Динамо Минск – Динамо Рига, 27.12.14, начало матча в 17:00 по московскому времени.

Впереди нас ожидает очередной тур континентальной хоккейной лиги, в котором Динамо Минск 27 декабря примет на своём поле Динамо Рига. Хозяева поля считаются явными фаворитами в этом противостоянии, в то время как у гостей практически нет шансов на успех.

Минское Динамо после пяти поражения подряд выдали просто невероятную победную серию. При этом нельзя сказать, что они соперничали со слабыми Командами, так им удалось одолеть локомотив, Авангард, Ска и Салават Юлаев. К этому матчу минское динамо подходит над сенсационной победой одного из питерских грандов – Локомотива. Естественно при такой неожиданно сильной игре Динамовцы обеспечили практически 100% посещаемость своих игр, так например, в матче против ска были проданы все билеты.

У их тёзок из Риги дела обстоят несколько иначе. Для них этот сезон, пожалуй, один из самых неудачных. О выходе в плей офф рижского клуба речи уже практически не ведётся, хотя отставание от восьмого ещё не слишком выросло. Но у клуба как кажется, просто пропала мотивация для выхода в плей офф, за последние семь матчей они проиграли шесть раз, ужасный результат для любого клуба.

Рекомендуемая ставка на матч Динамо Минск – Динамо Рига – победа Динамо Минск.

Достаточно простой прогноз, в этом матче на льду встречаются явный фаворит и явный аутсайдер. Белорусы показывают прекрасную игру в последние несколько месяцев и выиграли уже шесть игр подряд и не собираются уступать и в предстоящем противостоянии. В то время как их противники проиграли 90% последних игр и вполне готовы уступить и в этот раз.

Прогнозы на хоккей