14 декабря 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Чикаго — Калгари

Впереди нас ожидает очередной матч НХЛ в котором 15 декабря, Чикаго примет на своём поле Калгари. Хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии, в то время как Калгарии продолжает проигрывать игру за игру.

В своей последней игре Чикаго проиграли свой первый матч за 9 игр. Обычно после такой длительной победной серии следует небольшой негативный отрезок и желательно сделать его максимально коротким. В целом Чикаго отлично показали себя в этом сезоне и расположились в верхней части турнирной таблице, после восьми побед подряд. Но после последнего поражения их смог обойти Сент Луис, а Анхайм смог даже немного оторваться. Поэтому в предстоящей игре с Калгари хозяевам поля будет очень нужна победа. Матч против Айлендерса закончился со счётом три два. Таким образом, отрыв от лидера турнирной таблицы составил 6 очков, или две игры. В настоящий момент у Чикаго 41 очко по итогам 30 игр.

Колгари наоборот не лучшим образом выступает в этом сезоне, та они проиграли четыре последних матча подряд. К игре против Чикаго они подходят после домашнего поражения Питсбургу со счётом 3-1. Это поражение откатило клуб на шестую строку в турнирной таблице, сейчас они остают от Чикаго на 6 очков.

Естественно что аналитики отдают своё предпочтение Чикаго. Так они не проиграли ни одного матча за последние две недели, что является отличным результатом для любого клуба. Кроме того многие из из последних соперников были по настоящему сильны, что говорит о отличной форме Чикаго в настоящий момент.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Чикаго – Колгари

  • победа Чикаго – 1,50;
  • победа Калгари – 2,70.

Рекомендуемая ставка на матч Чикаго – Колгари – Победа Чикаго

Чикаого показывает действительно хорошие результаты в этом сезоне и клуб явно готов побороться за чемпионский титул. В то же время Колгари достаточно вяло проявил себя в этом сезоне, и вполне доволен своей шестой строкой в турнирной таблице. Кроме того Колгари проигрывают почти все свои выездные игр, в то время как Чикаго показывает дома довольно сильную игру.

Прогнозы на хоккей