3 декабря 2014 - admin

Прогнозы и аналитика на матч Барыс – Авангард

Вот уже в этот четверг, четвёртого декабря нас ожидает очередной матчи в рамках чемпионата КХЛ, в котором Барыс принимает дома Авангард. Фаворитом в этом матче считается Авангард, что не удивительно ведь он занимает первую позицию в дивизионе Чернышева с 69 очками.

При этом они практически недосягаемы для всех преследователей, так в настоящий момент отрыв от ближайшего соперника у них 14 очков. При этом только у четырёх команд КХЛ больше очков, чем у Авангард.

Авангард в этом сезоне показывает действительно отличную игру, к игре с Барысом клуб подходит после домашней победы в матче против Адмирала, которая закончилась со счётом 4-3, при этом по ходу матча у авангарда было преимущество, они вели со счётом 3-0. Для авангарда победа в этой игре стала третьей за четыре матча, при этом в гостях они выиграли три из пяти последних игр.

Барыс также играет в дивизионе Чернышева и занимает сейчас четвёртую строку в турнирной таблице. При этом последние игры клуба оставляют желать лучшего. Так Бары не может выиграть уже семь матчей подряд, последний свой матч они проиграли в гостях у Салавата, игра закончилась со счётом 2-3, но при этом они проигрывали по ходу матча 0-3. Всё это говорит о том, что в предстоящем матче против такого сильного соперника как Авангард у Барыса практически не будет шансов на победу.

Барыс проиграл уже семь матчей подряд, но при этом пять последних игр они проиграли только с минимальной разницей в одну шайбу или в дополнительное время или в серии буллитов, каждый раз победа была близко, так что в предстоящем противостоянии стоит ожидать победы Авангарда с минимальным преимуществом в одну шайбу.

В последних семи играх чемпионата КХЛ Авангард лишь дважды выигрывал в первом периоде, и три раза выступал в качестве догоняющей команды. В тоже время Бары не проигрывает первый период уже в семи играх подряд, при этом в пяти из которых была зафиксирована ничья по итогам первых 20 минут. Так что в предстоящем противостоянии ничья после первого периода очень вероятна.

Рекомендуемые ставки на матч Барыс – Авангард

  • Победа Авангарда – 2.10;
  • Ничья после первого периода – 2.45.

Победа Авангарда в этом матче выглядит довольно предсказуемой, они неплохо выступают в гостях, при этом являются Лидерами своего Дивизиона, и уж точно не планирует уступать такому клубу как Барыс. В тоже время Барыс показывает в последнее время достаточно вялую игру и проиграл уже семь игр подряд.

Прогнозы на хоккей