12 ноября 2014 - admin

Прогнозы и аналитика ма матч Германия — Гибралтар

Прогнозы и аналитика ма матч Германия — Гибралтар 14.11.14, 22:45 по моссковскому времени. Впереди нас ожидает вот уже четвёртый тур в рамках отборочных игр на Евро 2016. Германия принимает на своём полсе сборную Гибралтара, по прогнозам аналитиков гостей ожидает самое крпуное поражение в истории сборной.

Сборная Германии не самым лучшим образом начала свою отборочную компанию на Евро 2016, по итогам трёх игр у них всего четыре очка, а ведь это действующие чемпионы мира. В первой игре они с минимальным преимуществом обыграли Шотландию с итоговым счёто 2:1, после чего внезапно проиграли в гостях сборной польши со счтом 0:2. Затем они, опять же очень ожиданно отыграли в ничью со сборной Ирландии, со счётом 1-1. Если вспомнить как сборная германии отыграла свои прошлые отборочные, то разница просто ошеломляющая, кажется что немцы немного расслабили после чемпионата мира.

Тем не менее, это всё таки действующие чемпионы мира. Что же можно сказать о сборной Гибралтара, пожалуй сейчас это самая слабая сборная в Ероппе, в настоящий момент они не выиграли ни одного матча в рамках квалификации на евро 2016, для них она можно сказать уже закончилось, шансов пройти дальше у них же не осталось, независимо от того как они сыграют с Германией. В прошлом отборочном цикле сборыне уже встречались дважды, оба матча тогда окончились уверенной победой сборной германии со счётом 3-0.

    Коэффициенты букмекерской конторы Rivalo на результат матча Германия — Гибралтар. Ставки:

  • Победа Германии — 1.01
  • Ничья — 17.58
  • Победа Гибралтара — 34.73

Итак моя ставка на матч Германия — Гибралтар — Тотал больше 2.5.

Ну на победу Германии смысла ставить нет, если вы коненчо не миллионер, и то мне кажется даже в этом случае на комиссии больше потеряете. ПОбеда сборной Гибралтара или ничья в этом матче просто невероятны, сильнейшая сборная Европпы встречается со слабейшей, многие аналитики предвещают разгром в 6 и больше голов, очень простая ставка.

Новости