15 ноября 2014 - admin

Прогноз и Аналитика на матч Голландия – Латвия

Прогноз и Аналитика на матч Голландия – Латвия, отборочные на Евро 2016, 16.11.14, начало в 20:00 по московскому времени. Итак нас ожидает очередной матч четвёртого тура серии отборочных игр на Евро 2016, 14 ноября Голландия примет на своём поле сборную Латвии.

Сразу после чемпионата мира уровень игры сборной Голландии пошёл на спад, так если не брать в расчёт товарищеской игры с Мексикой, они проиграли три игры в из четырёх. Стоит напомнить, что сейчас пост главного наставника сборной Голландии занимает хорошо известный всем Россиян Гусс Хидинг, довольно неудачный старт при смене наставника. Но у Гусса всё ещё есть достаточно времени, чтобы заставить свою сборную играть. Сейчас перед ним стоит важная задача реабилитировать престиж сборной в глазах своих болельщиков посредством выхода в финальную часть континентального отбора, которое будет проходить примерно через полтора года во Франции. При этом в настоящий момент у сборной Голландии всего три очка в серии игр на Евро 2016. Они проиграли таким сборным как Чехия и Исландия, после чего отыгрались на достаточно слабом сопернике – Казахстане. И даже не смотря на такой ужасный старт, голландцы всё ещё остаются фаворитами своей группы, и не исключено, что в финальную часть Евро они смогут пройти и с третьей позиции.

Сборная Латвии в свою очередь выступает вполне прогнозируемо для своего уровня, в настоящий момент в их активе всего два очка после трёх игр, при этом они проиграли только одну игру Исландии, с другой стороны за все три игры они забили всего один мяч. Если посмотреть на более широкую статистику игр сборной, можно увидеть, что в четырёх из последних шести игр, Латвия покидала поле не забив ни одного мяча. Также они не забили ни одного гола и в трёх последних гостевых матчах, скорее всего и в матче с голландцами им так и не удастся поразить ворота соперника.

    Коэффициенты букмекерской конторы NetBet на результат матча Голландия — Латвия. Ставки:

  • Голландия — 1.181*
  • ничья — 8.40*
  • Латвия — 18.00*

Рекомендуемая ставка на матч Голландия – Латвия – победа Голландии.

В предстоящем матче у латышей просто нет шансов, в то время как сборная Голландии просто обязана побеждать иначе у Гусса могут возникнуть серьёзные проблемы с руководством клуба. В то же время хозяева поля фавориты своей группы, в то время как Латвия аутсайдеры, да и коэффициент вполне приемлемый с условием почти полного отсутствия риска.

Новости