19 ноября 2014 - admin

Прогноз и Аналитика на матч Челси -Вест бромвич

Прогноз и Аналитика на матч Челси -Вест бромвич, чемпионат англии по футболу премьер лига. В суботу 22 ноября Челси принимает на своём поле Вест Бромвич. Естественно, что Челси выступает в роли фаворита на этот матч, в то время как у гостей нет шансов на успех, ведь они противостоят потенциальным чемпионам Англии.

На данный момент Челси занимает первую строку в турнирной таблице и не собирается никуда отступать, сейчас они идут с уверенным отрывом в четыре очка. Челси можно назвать сильнейшим клубом английской премьер лиги. Хотя дела у них сейчас идут не так хорошо как в начале сезона, когда они могли порадовать болельщиком матчами в с пятью а то и шестью голами. Пусть сейчас результативность заметно упала, но показатели по прежнему превосходные. Челси кажется нашли свою игру и каждый матч проводят расчётливо и спокойно.

Совсем недавно Челси вернулся после гостевого матча с Ливерпулем, игра была достаточно сложной. Ливерпуль каким-то непостижимым образом сумел открыть счёт на девятой минуте. Мяч срикошетил от спины одного из защитников Челси и попал прямо в створ, голкипер такого явно не ожидал. Но Челси достаточно быстро пришёл в себя и закончил матч волевой победой со счётом 2-1.

Вест Бромвич в целом неплохо начал этот сезон, за первые шесть игр у них было всего два поражения, что позволяло им достаточно долго находиться в середине турнирной таблице. Но уже в октября успех команды пошёл на спад и они скатились до 13 позиции. Сейчас у Вест Бромвича в активе всего 3 победы, на 4 ничьи и 4 поражения, не самые лучшие результаты после такого старта. Теперь всего четыре очка отделяет команду от зона вылета, что должно дополнительно мотивировать их на победу во всех предстоящих играх.  Отдельно стоит отметить, что Вест Бромвич две из трёх побед одержал именно в гостевых поединка. В первой игре они неожиданно смогли обыграть Тоттенхем, после чего одержали верх над одним из аутсайдеров турнира — Лестером, обе игры закончились с минимальным счётом 1-0.

Коэффициенты букмекерских контор для ставок на матч Челси — Вест Бромвич
  • Победа Челси — 1.2
  • Ничья — 5.25
  • Победа Вест Бромвича — 12
  • Тотал больше 2.5 — 1,47

Рекомендуемая ставка на матч Челси — Вест Бромвич — победа Челси.

Чесли показывает прекрасную, ровную игру весь сезон, дома они не проиграли ни одной игры. Коэффициент конечно невысок, зато ставка практически без риска. Челси продолжает свой путь к чемпионскому титулу этого сезона и им важно продолжать выигрывать дальше, ведь Саутгемптон отстаёт от них всего на 4 очка. В тоже время не смотря на то, что Вест Бромвич показывает в гостях чуть лучшие результаты, против Челси у них просто нет шансов.

Прогнозы на баскетбол