12 ноября 2014 - admin

Делаем ставки на Товарищеский матч Франция — Албания

Прогнозы и аналитика на товарищеский матч — Франция — Албания, 14.11.14, 23:00. Серия товарищеских, ноябрьских игр в самом разгаре, Франция принимает у себя в гостях Албанию 14 ноября.

Сборная Албании взяла хороший старт в отборочном цикле на Евро 16, удивительно но им удалось обыграть сборную Португалии в гостях, правда после этого они заработали только ещё одно очко после двух матчей, но для такой сборной как Албания это уже очень хороший результат. Теперь рассмотрим как Албания проводит свои товарищески матч, в целом они выступают достаточно сильно, так из последних десяти товарищеских игр они проиграли только два матча с пять победами, на всей серии этих игр Албании удалось семь раз защитить свои ворота и уйти с поля не пропустив ни одного мяча. Но не стоит расчитывать на такой успех в матче с Францией, эта сборная на порядок сильнее большинства прошлых противников Албании.

Сборная франции сейчас находится на некотором подъёме, так они выиграли четыре последние игры подряд, две из которых проходили в рамках отборочного цикла на Евро 2016, в целом сборная Франции показывает достаточно уверенную и спокойную игру, что по мнению многих аналитиков делает её фаворитом в этом противостоянии. Также стоит отметить что франция практических всегда побеждала Албанию, так например Франция оказалась сильнее последние четыре игры подряд.

    Коэффициенты/ставки букмекерских контор на матч Франция — Албания:

  • победа Франции — 1.22
  • ничья — 5.00
  • победа Албании — 9.00.

Итак моя ставка на матч Франция — Албания — победа Франции.

1.22 На самом деле отличный коэффициент для такого матча, игра проходит дома у фаворита матча, который находится посреди победной серии, что делает победу Албании или ничью просто минимальной. В тоже временя несмотря на то, что Албания показывает в общем вполне достойные результаты в рамаках товарищески игр, они уже очень давно не противостояли такому сильному сопернику, кроме того статистика общего противостояния команд явно не в их пользу.

Новости