14 ноября 2014 - admin

Делаем ставки на отборочный матч евро 2016 Швейцария -Литва

Прогнозы и аналитика на матч Швейцария Литва, отборочный на чемпионат Европы 2016, 15.11.14, начало в 22:45. Впереди, 15 ноября, нас ожидает очередной отборочный матч на Евро 2016, в котором Швейцария примет на своё поле сборную Литвы.

Швейцаре не очень удачно начала свои отборочные игры на Евро 2016, из первых трёх игр они выиграли только одну Сана-Марино — самую слабую сборную в группе. До этого они дважды проиграли, сборочным Англии и Словении. Действительно не самое лучшее начало, три очка из девяти возможных. При этом Швейцария довольно внушительно играет свои домашние игры из 14 последних домашних матчей они одержали девять побед, с тремя ничьими и только двумя поражениями, причём оба раза они проиграли сборной Англии.

Как ни странно но Литва начала свою отборочную кампанию на Евро 2016 куда лучше, первые две игры они успешно закончили победой против таких сборных как Сан-Марино и Этосния. После чего они неожиданно проиграли домашнюю игру с Эстонией, чем немало удивили многих аналитиков. В гостях как правило Литва особо не блещет, из девяти последних гостевых игр они проиграли шесть, и только дважды одержали победу над относительно слабыми сборными карликовых государств, как правило с более солидными сборными дела у Литвы идут не лучшим образом, так что в этом матче со Швейцарией стоит ожидать именно победы хозяев.

Швейцария — Литва. Прогнозы на тотал. Сколько будет голов в матче?

Швейцария чаще показывает спокойную уверенную игру, как правило в играх с участием это сборной редко бывает больше двух голов, причём очень часто эти матчи бывают односторонними, т.е. вторая команда не забивает. В то же время последние шесть игры Литвы были также малорезультативны, что в сумме даёт нам высокую вероятность того, что тотал матча будет точно меньше 3.5.

Итак моя ставка на матч Швейцария — Литва — Победа Швейцарии.

В целом матч обещает быть весьма предсказуемым, объективно сильная сборная выступает дома против объективно более слабого соперника играющего в гостях. Пусть Швейцария и не очень гладко начала свою серию отборочных игр, но Литва для них сейчас именно тот соперник на котором они смогут реабилитировать себя в глазах болельщиков и руководства команды, поэтому в этом матче стоит ожидать только победы Швейцарии.

Новости