14 ноября 2014 - admin

Делаем ставки на отборочные Евро 2016, Сан-Марино — Эстония

Прогнозы и аналитика на матч Сан-Марино — Эстония, отборочные на Евро 2016, 15.11.14, начало в 20:00 по московскому времени. Четвертый тур в рамках отборочных игр на Евро 2016 в самом разгаре, 15 ноября Сан-Марино выступает в роли хозяев в матче с Эстонией. Постеры на это событие совсем блеклые, да и интриги никакой не ожидается, гости должны разгромить хозяев поля и уехать домой праздновать лёгкую победу.

Сан-Марино — Эстония. Прогнозы на победителя. Кто победит в матче?

Сан-Марино пожалуй самая слабая сборная из всех, в отборочных циклах игр на чемпиона мира и Европы они проиграли уже 66 игр подряд. Оказавшись на месте руководства команды, многие пожалуй могли бы наложить на себя руки при таких результатах, только однажды 13 лет назад в 2001 году Сан-Марино удалось не проиграть, но это была не победа вовсе, ничья с Латвией 1-1. Также в настоящий момент в рамках отборочной серии на Евро 2016 Сан-Марино не выиграло ни одного матча, пропустив за три игры 11 мячей, не забив ни одного.

Конечно и сборная Эстонии далеко не звёздная, но с таким соперником у них практически нет шансов на любой другой результат кроме победы. Кстати стоит заметить, что Эстония как не странно уже достаточно хорошо проявила себя в рамках теущей отборочной серии. В своём первом матче они обыграли сборную Словении, после чего вполне достойно уступили сборной Англии со счётом 0-1, при этом игра против них вдесятером почти полчаса. Что ж, в предстоящем матче Эстония должна одержать очередную победу и доказать свой статус фаворита, в то время как сборной Сан-Марино предстоит продлить свою «звёздную» серия до 67.

Сан-Марино — Эстония. Прогнозы на тотал. Сколько будет голов в матче?

Как можно догадаться в большинстве игр Сан-Марино неприлично много пропускает, и редко покидает поле не пропустив хотя бы три мяча, и только в двух матчах им удалось избежать крупного разгрома это были игры с Литвой и Молдовой. Но конкретно в матче против Эстонии не стоит ожидать много голов, так как Эстония обычно забивает достаточно мало, так в десяти из последних четырнадцати игр они забили менее трёх голов.

 

Итак моя ставка на матч Сан-Марино — Эстония — победа Эстонии 2:0

На победу Эстонии смысла ставить практически нет, уж больно низкий коэффициент, а вот ставка на такой счёт выглядит вполне привлекательно, риск не так велик как возможный выигрыш. У Сан-Марино просто нет шансов на победу, эта та сборная которая проигрывает в 97% игр, выиграть для них этот матч, равносильно выигрышу в лотерее.

 

Новости