14 ноября 2014 - admin

Делаем ставки на отборочные Евро 2016 матч Молдова — Лихтенштейн

Прогноз и Аналитика на матч Молдова — Лихтенштейн, отборочные на Евро 2016, 15.11.15, начало в 20:00 по московскому времени. Очередной матч четвёртого тура в рамках отборочных игр на Евро 2016 Молдова принимает на своём поле сборную Лихтенштейна. Обе команды считаются самими слабыми в своей группе, что в общем то так и есть, многие аналитики считают решающим фактором которым повлияет на победу только поддержку трибун.

Молдова — Лихтенштейн. Прогнозы на победителя. Кто победит в матче?

Молдова и Лихтенштейн находятся в одной группе с Россией, что тут сказать, повезло нам. В настоящий момент у обоих сборных в активе только по одному очку после трёх игр. Так Молдова отыграли в ничью с Россией, после чего дважды проиграли, сборный Черногории и Австрии с итоговым счётом по двум играм 1:4. В то же время Лихтенштейн неожиданно сыграл в ничью с Черногорией 0-0, после чего проиграл России и уже после Швеции, общий счёт выглядит чуть хуже 0-6.

К настоящему моменту сборная Лихтенштейна проиграла восемь гостевых игр подряд, при этом забив всего один мяч, и то вероятнее всего по чистой случайности. В то же время Молдова практически так же плохо играет дома, из восьми последних игр они выиграли только две, все остальные проиграли, не самые лучшие результаты. Пусть аналитики и считают Молдову фаворитом в этом матче, но наиболее вероятный исход при такой статистике всё таки ничья.

Молдова — Лихтенштейн. Прогнозы на тотал. Сколько будет голов в матче?

Молдова достаточно много пропускает в своих играх, что видно по статистике с участием этой сборной, так в четырёх из последних шести игр было забито больше двух голов. В то же время сборная Лихтенштейна отличается невероятно низкой результативность, что можно проследить по 10 последним играм с участием сборной в которых было забито меньше 3. Наиболее вероятный исход этой встречи ничья 1-1.

Итак моя ставка на матч Молдова — Лихтенштейн — ничья.

Обе команды выступают примерно на одном уровне, при этом Молдова не очень хорошо играет дома, а Лихтенштейн так же плох в гостевых играх, также судя по статистике не стоит ожидать высокой результативности в этой игре, скорее всего противники обменяются голами и на этом просто заморозят игру, получить даже одно очко сейчас очень важно для обоих команд.

Новости