16 июня 2014 - admin

Япония – Греция. Ставки на матч ЧМ-2014 20.06.2014

Делаем ставки на матч Япония – Греция чемпионат мира по футболу 2014, 20.06.2014 02:00. И вот впереди нас ожидает очередной матч второго круга группового этапа. В этот раз на бразильском стадионе сойдутся в противоборстве Япония и Греция. Команды находятся в группе С, с ними в одной группе также оказались сборная Колумбии и Кот д’Ивуар. Обе команды уже Благополучно проиграли свои первые игры, и эта игра для них во многом решающая.

Япония выглядит более достойно в этом противостоянии, в то время как Греция проиграла свою первую игру с разгромным счётом 0:3, команда явно не в лучшей форме. Кроме того Япония и Греция уже встречались на кубке конфедераций в 2005 году. В той Игре Япония оказалась сильнее и матч Закончился поражением Греции с минимальным счётом 0:1. В настоящем противостоянии подобный исход также вполне вероятен.
Ставки на матч Япония Греция

    Коэффициенты для ставок на матч Япония — Греция

    Победа Японии — 2.40

    Ничья 3.40

    Победа Греции 2.62

Как мы видим по коэффициент команды практически равны, исход предугадать достаточно трудно. Но мы всегда можем сделать ставку на тотал.

Итак моя ставка на матч Япония — Греция — тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.40.

Достаточно не рисковая ставка, обе команды играют с невысокой результативностью, кроме того силы их примерно равны, что тоже обязательно скажется на уровне результативности.


Напоминая, что все коэффициенты для ставок на матч Япония — Греция актуальны только на день публикации статьи, более точно вы всегда сможете узнать на сайте букмекеров.

Матчи