16 июня 2014 - admin

Уругвай – Англия. Ставки на матч ЧМ-2014

Делаем ставки на матч Уругвай Англия, чемпионат мира по футболу 19.06.14 23:00.

Итак второй тур группового этапа чемпионата мира по футболу в самомо разгаре. Впереди нас ожидает противостоянии практически равных по силе команд Англии и Уругвая. Обе команды достаточно сильны, англия неплохо выступила на отборочных из восьми матчей у них пять побед с тремя ничьими, такое положение вещей дало им отрыв от второго места в шесть очков, не блестящий результат, но достойный. Коэфициенты на победу примерно равны, матч обещает быть достаточно жёстким любая ошибка соперника может стать решающей.

Но в связи с этим большинство аналитиков сходятся во мнение, что такой напряжённый матч просто не может выйти достаточно результативным. Также стоит отметить, что обе команды програли игры первого тура, и сейчас они должны приложить все усилия для если они планируют вырваться в одну восьмую финала.
Ставки на матч Уругвай Англия

    Коэффициенты для ставок на матч Уругвай Англия выглядят следующим образом

    Победа Англии — 2.50

    Ничья — 3.25

    Победа Уругвая — 3.62

Как мы видим коээфициенты на победу практически равны, именно поэтому здесь большой смысл имеет ставить на тотал.

Итак моя ставка на матч Уругвай — Англия. Тотал больше 1.5.

Казалось бы матч между столь близкими по уровню игры командами обещает быть малорезультативным, но не стоит забывать, как важна для них сейчас победа с большим отрывом, ведь обе команды проиграли игру первого тура.

Обращаю внимание, на то, что все коээфициенты для ставки на матч Уругвай Англия актуальны на момент написания статьи.

Матчи