17 июня 2014 - admin

Ставки на матч Южная Корея – Алжир, ЧМ 2014.

Делаем ставки на матч Южная Корея – Алжир, чемпионат мира по футболу 2014 22.06.14, 23:00. И Вот нас ожидает очередной матч, второго круга чемпионата мира по футболу в Бразилии. предстоящей игре встретятся сборные Кореи и Алжира, команды находятся в группе H, кроме них там также расположись сборная Бельгии сборная России. Сборная южной Кореи в этой группе выглядит самой слабой, шансов на выход в одну восьмую финала у них практически нет.

Обе команды играют практически на одном уровне, большинство аналитиков прогнозируют низку результативность. Хотя если обратить внимание на историю матчей сборных то картина вырисовывается несколько другая. Так, например в пяти из восьми отборочных игр сборная Алжира забила более двух мячей. В то-же время сборная Кореи в четырёх из восьми игр также забила более двух мячей.

Коэффициенты на ставки на матч Южная Корея – Алжир выглядят следующим образом

  • Победа Южной Кореи – 2.00;
  • Ничья – 3.25;
  • Победа Алжира – 3.50.

Как мы видим небольшое преимущество аналитики дают всё же сборной Алжира, но такое небольшое, что смысла ставить на победу в этом матче нет.

Итак моя ставка на матч Южная Корея – Алжир – тотал больше 1.5 за 1.44.

В общем то можно было поставить и тотал больше 2.5 с коэффициентом 2.50, но это было бы слишком рискованно, коэффициент недостаточно высок, чтобы сделать такую ставку прибыльной на дистанции.

Матчи