15 июня 2014 - admin

Ставки на матч Россия Южная Корея, чемпионат мира по футболу 2014

Итак, матч Россия Южная Корея состоится 18.06.14 в рамках чемпионата мира по футболу.

И вот наконец-то первое выступление нашей горячо любимой сборной по футболу в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу 2014, мы этого хотели, мы этого ждали и вот это случилось. Но отложим все наши патриотически чувства в сторону и сделаем ставку на этот матч с холодной головой. Сборная России просто великолепно показала себя в отборочном этапе, что не может не радовать, ведь в прошлый раз наши горячо любимые футболисты так и не смогли пройти отборочные. В этом же году наши без проблем прошли отборочный этап, закончив с семью победами и двумя поражениями из десяти игр, при этом сборная Россия показала результаты даже лучше чем сборная Португалии которая по итогам прошла в групповой этап со второй строки отборочной группы.

Ставки на матч Россия Южная Корея

В целом пое сборной Росии оценивается чуть выше, о чём свидетельствую коэффициенты на победу нашей сборной. Но разница на самом деле минимальна, конечно в этом противостоянии Россия фаворит, но не явный. При этом стоит обратить как прекрасно в последнее время играет наша сборная в обороне, так за 10 матчей в рамках отборочного тура, наша сборная пропустила всего пять мячей. Наиболее вероятным исходом этого матча станет или нулевая ничья или минимальная победа со счётом 1-0.

    Коэффициенты на ставки на матч Россия Южная Корея выглядят следующим образом.

    Победа Росии — 2.20

    Ничья — 3.10

    Победа Южной Кореи 3.60

Итак моя ставка на матч Россия — Южная Корея — тотал меньше 2.5 с коэффициента 1.40. В общем то можно было бы поставить и тотал меньше 1.5, но лишний риск здесь ни к чему.

Матчи