17 июня 2014 - admin

Ставки на матч Нигерия – Босния и Герцеговина ЧМ 2014.

Делаем ставки на матч Нигерия — Босния Герцеговина Чемпионат мира по футболу 2014. В рамках мирового первенства по футболу нас ожидает матч, примерно равных по силе команд, Нигерии и Боснии Герцеговине. Сборные расположились в группе F, в той же группе находится один из фаворитов первенства Аргентина и ещё одна довольно слабая сборная Ирана.

Свою прошлую игру Босния Герцеговина вполне ожидаемо проиграла Аргентине со счётом 2:1, в то время как Нигерия отыграла с Ираном сухуя ничью со счётом 0:0. Что означает, этот матч последний шанс для Босния Герцеговине пройти дальше в одну восьмую финала, ведь в случае поражения за эту путёвку предстоит соревноваться Ирану с Нигерией.

Коэффициенты на ставки на матч Нигерия – Босния и Герцеговина выгладят следующим образом:

  • Победа Нигерии – 3.00;
  • Ничья – 3.20;
  • Победа Боснии – 2.25.

Судя по коэффициентам команды практически равны, лишь небольшое предпочтение аналитики отдают Боснии и Герцеговине в этом матче.

Итак, моя ставка на матч Нигерия – Босния и Герцеговина тотал больше 1.5, несмотря на то что команды отличаются мало результативными играми, исходя из текущего положения в группе, ни одну из команд не устроит ничья, поэтому в этом матче такая ставка обещает быть достаточно прибыльной.

Обращаю внимание, на то что, все коэффициенты для ставки на матч Нигерия — Босния и Герцеговина, актуальны только на дату публикации статьи, более точные коэффициенты вы всегда сможете узнать на сайте букмекеров.

Матчи