16 июня 2014 - admin

Ставки на матч Камерун Хорватия Чемпионат мира по футболу

Делаем ставки на матч Камерун – Хорватия 2014, ЧМ по футболу 19 июня 02.00. Итак, чемпиона всё набирает обороты начался уже второй круг игр в рамках группового этапа в котором сборной Камеруна будет противостоять сборная Хорватии. Надо сказать что сборным не очень то повезло с группой т.к. в ней кроме них прибывают две сильнейших сборных Бразилии и Мексика.

Так что пройти дальше Камерун с Мексикой, пожалуй не смогут. Тем не менее в этом противостоянии фаворитом в этом противостоянии является всё же сборная Хорватии, не так давно они отыграли с Бразилией, матч ожидаемо закончился победой Бразилии, тем не менее Хорваты заставили голкипера сборной Бразилии поволноваться. В целом Хорватия показала достаточно сильную игру. В то время как Камерун проиграл Мексике с минимальным счётом 1-0, Мексиканцы очень хорошо смогли засушить игру сразу после одного мяча, прекрасная тактика.

В целом обе команды по результатам отборочных матчей показывают достаточно высокую результативность, несмотря на то что сборной Хорватии в 9 из 12 проведённых играх было забито менее трёх голов. Тем не менее, ставка на тотал меньше 2.5 голов выглядит достаточно привлекательной.

Коэффициенты для ставки на матч Камерун – Хорватия выглядят следующим образом:

  • победа Камеруна -4.20;
  • Ничья – 3.20;
  • Победа Хорватии- 1.85.

Итак, моя ставка на матч Камерун – Хорватия — тотал меньше 2.5.

В целом обе команды обычно показывают невысокую результативность, кроме того в этой группе вероятность того, что кто то из них пройдёт дальше близится к нулевой. Что означает, что обе команды слабо мотивированы на матч, как следствие ожидается малое количество голов.

Матчи