16 июня 2014 - admin

Ставки на матч Испания – Чили Чемпионат мира по футболу 2014

Делаем ставки на матч Испания Чили, ЧМ 2014, 18 июня 23:00. И вот нас снова ожидает зрелищный матч с участием действующего чемпиона мира Испанией. Противником их будет сборная Чили, которая считается одним из аутсайдеров своей группы и навряд ли сможет пройти в одну восьмую финала.

Кроме того после разгромного поражения от Голландии со счётом 1-5, Испания просто обязана победить ведь иначе она может не пройти в одну восьмую финала, что просто недопустимо для действующих чемпионов. Главного тренера могут просто напросто линчевать при таком развитии событий, думаю он это прекрасно понимает, и нашёл нужные слова чтобы внушить игрокам сборной всю важность предстоящего матча.

При этом сборная чили в рамках отборочного тура зарекомендовала себя довольно сильной атакующей командой. Так что матч ожидается довольно результативный, как минимум один гол Испанцам они точно забьют. В то время как Испании, чтобы увеличить свои шансы на выход в одну восьмую также должна показать большую результативность.

Коэффициенты для ставки на матч Испания – Чили выглядят следующим образом.

  • Победа Испании – 1.61;
  • Ничья – 3.40;
  • Победа Чили – 5.50.

Итак, моя ставка на матч победа Испании – Чили победа Испании и тотал больше 2.5 за 2.05. Испания просто обязана победить, коэффициент такой высокий благодаря недавнему поражению от сборной Голландии, но Испанцы всё ещё остаются одной из сильнейших сборных чемпионата.

Обратите внимание, что все коэффициенты для ставки на матч Испания – Чили актуальны на момент публикации статьи, более точные коэффициент для ставки на этот матч, вы всегда сможете найти на сайте букмекеров.

Матчи