17 июня 2014 - admin

Ставки на матч Гондурас – Эквадор Чм по футболу 2014

Делаем ставки на матч – Гондурас Эквадор, чемпионат мира по футболу 2014, 21.06.14, 02:00. Проходит второй круг группового этапа чемпионата, на этот раз нас ожидает встреча между двумя аутсайдерами группы E – Эквадором и Гондурасом. Обе команды уже проиграли обе свои первые игры, сборным Гондурас – Франции и Эквадор Швейцарии.

Команды уже как то встречались в товарищеском матче в ноябре прошлого года, та ничем не примечательная игра закончилась с ничейным счётом 2:2. Такая история противостояния оставляет Гондурасу некоторые шансы на ничью и настоящем матче.

Сборная Эквадора в этом противостоянии является достаточно явным фаворитом. Собственно для Гондураса большая удача, что они вообще смогли попасть в групповой этап чемпионата мира, это конечно не самая слабая сборная в рамках мирового первенства, но их уровень явно ниже среднего.

Коэффициенты для ставок на матч Гондурас – Эквадор выглядят следующим образом:

  • Победа Гондураса – 5.00;
  • Ничья – 3.50;
  • Победа Эквадора – 1.70.

Итак, моя ставка на матч Гондурас – Эквадор – обе забьют, матч обещает быть достаточно результативным, у обоих команд всё же есть пусть и призрачный, шанс выйти в одну восьмую финала.

Также обращаю внимание, на то, что все коэффициенты для ставок на матч Гондурас Эквадор, используемые в статье актуальны только на дату публикации материла.

Матчи