17 июня 2014 - admin

Ставки на матч Германия – Гана ЧМ 2014.

Делаем ставки на матч Германия – Гана, чемпионат мира по футболу 2014, 21.06.14, 23:00. Второй круг группового этапа чемпионата мира по футболу в самом разгаре. Нас ожидает матч, фаворита группы с аутсайдером, Германия противостоит сборной Ганы. Команды находятся в группе G с такими командами как США и Португалия.

Матч первого круга Германия провела со вторым фаворитом группы Португалией, матч закончился разгромной победой сборной Германии со счётом 4:0. Сборная Германии в настоящий момент считается одной из сильнейших в рамках этого чемпионата, очень мало сборных может ей противостоять. В то время как Гана является одним из аутсайдеров Группы, свой первый матч они проводили США, итогом стало поражении со счётом 2:1, теперь у сборной Ганы, практически не осталось шансов для выхода 1/8 финала, тренер и команда должны это понимать.

Коэффициенты для ставок на матч Германия — Гана выглядят следующим образом:

  • Победа Германии – 1.40;
  • Ничья – 4.50;
  • Победа Ганы – 7.00.

В целом матч обещает быть достаточно предсказуемым, Гана явно не та сборная, которая может противостоять Германии. Тем не менее, стоит обратить внимание, на то что в рамках прошлого чемпионата мира в ЮАР, Германия одержала минимальную победу над Ганой со счётом 1:0.

Итак моя ставка на матч Германия – Гана – победа Германии.

В этом матче я бы не стал делать ставку на тотал, несмотря на явное преимущество сборной Германии, от такой ставки заставляет отказаться прошлый исход встречи сборных, коэффициент 1.40, вполне подходящий для ставки на победу сборной Германии.

Матчи